Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВАЖНО! Если вы собираетесь играть одним из таких существ, настоятельная просьба: согласовывать подготовку своего антуража с мастерами игры, советоваться, держать в курсе.




Такие создания – яркий и важный элемент игрового мира, и нам хотелось бы, чтобы он был на высоком уровне.

Тролли.

Тролли 5 хитов

– Снимают таранные хиты с ворот

– Быстрая регенерация

– Оружие двуручные Молоты или Дубины снимаю 2 хита

Особенности антуража для троллей:

– костюм тролля должен передавать масштабность данного персонажа, возможны накладные элементы из легких материалов. Преобладающие цвета антуража – серый, коричневый.

Основные характеристики троллей в том, что они обладают большим размером и являются порождением горных пещер и тьмы. А значит, Ваша цель сделать тролля монументальным, представительным, громоздким. Этому здорово помогут накладные, объёмные элементы одежды и доспехов, подкладки, вставки. Сама одежда и доспех тролля не должны быть яркими, светлыми, их цвета – каменистые, землистые, мрачные. Весьма приветствуется маска тролля, или грим.

11.2. Экономические взаимодействия Ангбанда

Общие положения

В целом экономика Ангбанда аналогична общим правилам по экономическим взаимодействиям. Однако есть некоторые моменты, отличающиеся от общих правил. В основном эти правила касаются макроэкономики.

Ниже мы опишем эти различия.

Макроресурс «Население».

К локации будет приписано определенное количество виртуального населения, за счет которого идет формирование ленточек армий. Ресурс «население» у Ангбанда периодически пополняется за счет гоблинов. Гоблины являются как ресурс «население», так и может быть использован в качестве ресурса «еда» по Вашему желанию.

1 Гоблин = 1 «Еда».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных