Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примеры применения первого правила




Например, вас не устраивает ваша работа, и вы хотите зарабатывать побольше. Для достижения этой несложной цели не нужно многократно прокручивать в голове варианты обличительных речей по отношению к вашему начальству или подолгу обсуждать его (начальства) низкий моральный облик в беседах с коллегами. Это очень энергоемкий и совершенно бесперспективный путь. Вместо него попробуйте столь же усердно и эмоционально представить себе, как вы выступаете с хорошим предложением, вас замечают и вам дают новую должность с хорошей оплатой. Если на вашем предприятии это принципиально невозможно, то вы можете представлять, что получили отличное предложение с другого предприятия и перешли работать туда. Чем интенсивнее будут ваши размышления и чем многообразнее будут варианты возможного развития устраивающего вас события, тем быстрее это произойдет в реальности.

Это же самое относится и к множеству других стандартных проблем. Если вы одиноки, то не нужно мысленно упиваться жалостью к своей несчастной судьбе (ошибочное убеждение - обида на жизнь). Попробуйте мысленно представлять себе различные варианты встречи с вашим будущим супругом (супругой). Как подобная встреча может произойти, как вы познакомитесь, что будет происходить дальше. Через несколько месяцев подобных целенаправленных размышлений вы сформируете нужное вам событие и ваш суженый появится - ему просто некуда будет деться.

Мы не будем рассматривать причины появления в вашей жизни негативных событий типа пожара, кражи, попадания в катастрофу и т.п. Совершенно очевидно, что вы не держали их в своей голове, а они появились в процессе применения к вам “воспитательных” мер со стороны вашего собственного “смотрителя”. Поэтому не забывайте про основное кармическое требование и держите в голове только хорошие мысли!

Перед тем, как перейти к следующему принципу, мы хотим рассказать о том, какие именно Высшие силы помогают нам в достижении наших целей. Итак, немного теории.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных