Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Двенадцать Врат К Духовному Пробуждению




Дэн Миллман – Повседневная просветленность

 

Путь Миролюбивого Воина

 

 

 

ОТЗЫВЫ О КНИГЕ

“ПОВСЕДНЕВНАЯ ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ” ДЭНА МИЛЛМАНА

"Представив своё собственное, уникальное выражение практической духовности в повседневной жизни, он приблизил просветлённость к земле. Я рекомендую эту книгу всем интересующимся б о льшей картиной мира и высшей целью жизни”.

— Джон Брэдшоу, автор «Возвращение домой».

"[Дэн Миллман] продвигает литературу жанра Нью Эйдж еще на шаг по пути к практическому применению… книга о том, как «превратить свою повседневную жизнь в духовную практику».

— газета Даллас Морнинг Ньюз

"Представляет собой превосходную, полезную модель для интеграции духовности в свою повседневную жизнь. Если вы в поисках глубокого значения и направления своей жизни, то вам непременно нужно прочитать эту исполненную светом книгу».

— Джон Грей, автор «Мужчины с Марса, Женщины – с Венеры»

"Снабдит Вас картой самодостаточности и практикой духовных принципов, которые способствуют личному, профессиональному и духовному росту. Двенадцать врат… помогают нам служить миру с меньшим страхом, большим доверием и приверженностью, культивируют сострадание и подлинность при взращивании красоты человеческого духа".

— Доктор философии Анжелес Арриен, автор «Четырёхуровневый Путь и Знамения Жизни»

"Миллман достиг неведомого ранее уровня подлинности и храбрости. Он состоит в реалистичном взгляде на духовную жизнь, когда понято её значение".

Аквариус

"Дэн Миллман продолжает вдохновлять тех, кто внемлет его мудрости…. Эта книга действительно является его magnum opus".

— Арнольд Пэйтент, автор «У Вас Может Быть Всё: и Деньги, и Запредельное»

"Просветлённое и задушевное произведение... сеет знание, которое необходимо нам в наших духовных путешествиях, показывает как трансформировать это знание в действие".

— газета Хол Лайф Таймс

"Успешный союз духовной и практической мудрости. Дэн Миллман говорит проникновенно и авторитетно».

— Алан Кохен, автор «Дракон Здесь Больше Не Живёт»

"Ясная и очевидная структура… предлагает совет для тела, ума и духа».

— газета Нью Арк Пост

"Основываясь на личном, трансцендентном опыте, Дэн Миллман создал мощное, сдвигающее, практическое руководство для индивидуального путешествия личностного роста… великолепно начертанная и убедительная карта извилистого пути к внутреннему равновесию.

— Доктор Кеннет Пеллтиер, автор «Здравый Ум - Здоровое Тело»

"Огромное спасибо за такое просветлённое начало! Как профессор колледжа, который также преподаёт в старших классах средних школ, я хочу чтобы вы знали: вы также вносите свой вклад в сотни детских жизней в Калифорнии.

— Дон Моррис,доктор технических наук, профессор, Калифорнийский Политехнический Университет, Помона

"ПОВСЕДНЕВНАЯ ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ оказалась именно тем, что мне было необходимо для обретения собранности и фокуса. Сейчас у меня есть все книги, написанные Вами, и я регулярно применяю уроки, извлечённые из них в своей школе боевых искусств. Благодарю вас за вдохновение двигаться вперёд!»

— Роберт Хопкинс, читатель

"Детальное описание маршрута: с физическими, умственными, духовными и эмоциональными аспектами жизни... История жизни самого Миллмана помогла донести его послание до своей собственной повседневной жизни. "

— Юнити Мэгэзин

"Я купил вашу книгу ПОВСЕДНЕВНАЯ ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ и должен поздравить вас с этим произведением! Я прочитал только две главы, а у меня такое ощущение, что я нашёл золото».

—Энтони Оливер, читатель

Благодарности

В этом мире нет ни одного человека, который смог бы достичь успеха или стать знаменитым сам по себе, в одиночку. Даже учитывая то, что мною написаны все слова этой книги, я воспользовался квалифицированными услугами дизайнеров, наборщиков, печатников, секретарей, разработчиков программного обеспечения, преподавателей, а также извлёк пользу из бесконечного множества других факторов, включая солнечный свет, дожди и земляных червей, подготовивших почву для деревьев, древесина которых стала страницами этой книги. Поддержка есть везде; а благодарность безгранична.

Во-первых, я бы хотел поблагодарить свою семью – Джой, мою спутницу жизни и главного редактора; моих дочерей Сьерру и Чайну за их поддержку; а также моих родителей, Германа и Вивиан за их духовное благородство.

Я в долгу перед моим литературным агентом, Кэндис Ферман, за её совет и заботу на каждом шагу работы над этой книгой; перед Клэр Зайон, моим преданным редактором в “Уорнер Букс”, которая наряду с Моурин Иджин и Лэрри Кришбаум, проявила твёрдое стремление к качеству; а также ДжоЭнн Дэвис, изначально верившей в успех проекта. Огромная благодарность местным редакторам Дагу Чайлдерсу, Тому Грэйди и Хайден Блэквелл, чьи существенные замечания помогли сформировать эту книгу, а также моему педантичному выпускающему редактору Соне Воугел. Читателям рукописи и моим друзьям Джилиан Манус, Барри Элькин, а также моей дочери Холли Демм и соседке Бет Уилсон, которые выделяли для меня время из своих загруженных рабочих графиков.

Дэвиду К. Рейнольдсу - автору и олицетворению “Конструктивной Жизни” – другу, коллеге и наставнику, который повлиял на этот труд, на мои взгляды и обогатил мою жизнь. Доктор Рейнольдс также разрешил мне использовать цитаты из его тренинга “Конструктивная Жизнь”. Большое спасибо Грегу Кречу и Линде Андерсон из Института Действия, штат Вермонт, за их доброту. Я также благодарен моей безукоризненной ассистентке – Эмили Экер, которая разыскала источники многочисленных цитат.

Следующие люди дали своё благосклонное согласие на использование материалов, цитат или отрывков из их трудов: Доктор Кенет Пеллентер, разрешил мне адаптировать материал из его из его незаконченной работы, Долголетие. Джим Чамберлейн, Пит Диксон, Анн М., Сьюзан Кристиан и Джеймс Чэпмен все из них дали согласие на перепечатку своих писем о “доброте незнакомцев”, большинство из которых изначально появились в литературном журнале Солнце. Труди Бойл и Готфорд Миттенгер подсказали мне термин “три вопроса – тест на реальность”, появляющийся впоследствии в этой книге. Линн Твист, основательница и директор Проекта Голод, великодушно позволила мне использовать короткие отрывки в главе “Служение”, а также некоторые слова в главе “Душа Денег”, взятые из интервью на Радио Нью Дайменшз с Майклом Томсом. Гарри Палмеру, который позволил мне взять его слова, впервые напечатанные в Журнале Аватар.

Неизменная благодарность Оскару Айчазо, основателю Школы Арика. В этой книге я делюсь, особенно в восьмой главе, лишь несколькими каплями, из океана космологических знаний, преподаваемых им в этой школе: я представляю основы глубокого массажа, разработанного для удаления из тела напряжения, порождаемого страхом. В девятой главе, я представляю карту поляризованных аспектов нашего характера, взятую из космологии профессора Айчазо, чтобы пролить свет на универсальные, скрытые элементы внутри нашей психики.

Глубокая признательность Ивану Смиту и Кокрейн Томсон, учителям английского в старших классах, которые убедили меня в том, что я могу писать... и даже мыслить. И наконец, моя благодарность Халу и Линде Крамер, Нэнси Карлетон, Ума Эрджил, Мик Логс, Йэну Филипсу и Моник Мюленкамп за их прошлую и настоящую поддержку мирриадой способов; а также Кэрри Якобсон, Сандра Свиден и Даниэле Дэйен за качество их редакторской и административной помощи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных