Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу» (Рим. 8:28).




 

Жена переживала за меня: "Ты так легкомысленно относишься к себе! Почему ты не отвоевываешь свое исцеление?" Ей, конечно же, больно было смотреть на такого мужа. Я знал, Он любит меня, и, может быть, не меньше, чем Ольга. Она настаивала: "Молись, говори: "Ранами Его..."". Но эта схема не работала. Единственное, что я делал, я поклонялся Ему: "Иисус, я люблю Тебя. Я благодарю Тебя за избрание, за служение, за церковь, за великую судьбу, которую Ты даровал мне во Христе Иисусе. И если Ты хочешь убедиться, действительно ли я люблю Тебя, Ты можешь вить из меня веревки и вязать морские узлы. Испытай меня, Господь, и я докажу, что люблю Тебя. Иисус, я буду проповедовать Слово Твое. Иисус, если я нравлюсь Тебе таким, любуйся на меня. Я все равно буду служить Тебе". Поверьте, это не дешевая рисовка. В то время мне было не до шуток. Мой дом был на камне, потому что я знал свое призвание.

Прошла неделя, другая. Я не заметил как, но исцеление началось. Не так быстро, но оно возрастало. Я еще чувствовал дискомфорт и некоторые слова трудно было выговаривать. Но все же я поехал в Екабпилс проповедовать.

Первая церковь была открыта. Превозмогая упрямые согласные, я кричал: "Нас не остановит никто и ничто! Верующему все возможно. Дьявол под нашими ногами. 24 марта 1992 года мы провозглашаем в духовный мир рождение новой церкви в Екабпилсе"!

Мне было все равно, как я выглядел перед людьми. В своем духе я ощущал неописуемую радость и восторг победы. Служение было для меня лучшей терапией. Чем больше я отдавался благовествованию, тем быстрее болезнь оставляла меня. И буквально через месяц на моем лице не осталось и следа от паралича. Он исчез так же, как и появился. Вновь возвратилась чувствительность и восстановилась нормальная речь. Исцеление произошло не в один день. Оно как бы напоминало весеннюю картинy: чем больше было солнца, тем меньше оставалось снега, вплоть до его полного исчезновения.

В тот год мы выполнили всю программу: в 13-ти латинских городах были утверждены новые церкви. Дьявол в очередной раз был опозорен и посрамлен, "И сия. победа, победившая мир, есть вера наша" (1 Ин. 5:4)

Знать свое призвание – значит иметь мощное оружие против всех козней дьявола. Не только знать, но и заявлять о нем в духовный мир прямо в лицо дьяволу. Он боится правды, он боится просвещенных людей, стоящих на своем месте.

 

Поэтому, братья, более и более старайтесь делать твердым, ваше звание и избрание: так поступая, никогда не преткнетесь, ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа» (2 Пет. 1:10-11).

 

Не начало венчает

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных