Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Характеристика Работников Света




 

Работники Света – это души, обладающие сильным внутренним желанием распространять Свет (знание, свободу и любовь к себе) на Земле. Они ощущают это как свою миссию. Часто их притягивает духовность и оказание любого вида помощи.

 

Из-за глубокого ощущения своей миссии, часто они чувствуют себя отличающимися от остальных люди. Благодаря переживанию разного вида препятствий на пути, жизнь толкает их искать свой уникальный путь. Почти всегда Работники Света – одинокие индивидуумы, не вписывающиеся в фиксированные социальные структуры.

Комментарий о значении словосочетания “работник света”

 

Словосочетание “работник света” может вызывать недопонимание, ибо выделяет конкретную группу душ из остальных людей. Кроме того, оно может предполагать, что эта особая группа чем-то превосходит других людей, то есть “не работающих со светом”. Такое понимание порождается странностями самой природы и цели работы со светом. Давайте кратко рассмотрим, что здесь не так.

 

Во-первых, претензии на превосходство, в общем-то, не способствуют просветлению. Они блокируют развитие в сторону свободного и любящего сознания. Во-вторых, работники света не “лучше” и не “выше” других. Просто у них другая история, чем у всех остальных, не принадлежащих к этой группе. Благодаря особой истории, они обладают некоторыми психологическими характеристиками, выделяющими их как группу.

 

В-третьих, на определенной стадии развертывания каждая душа становится работником света, поэтому ярлык “работник света” не зарезервирован для ограниченного числа душ.

 

Причина, по которой мы пользуемся словосочетанием “работник света” (несмотря на возможное недопонимание), в том, что оно несет ассоциации и внутренние шевеления, помогающие вспомнить. Кроме того, это словосочетание обладает практическим удобством, ибо этот термин часто использовался в нынешней духовной литературе.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных