Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Исторические корни Работников Света




 

Работники Света несут в себе способность достигать духовного пробуждения быстрее, чем другие люди. Они несут внутренние зерна быстрого духовного пробуждения. Представляется, что они пребывают на более быстром пути, чем большинство людей, если это выбирают. И вновь, это не потому, что они “лучше” или “выше” других душ. Однако они старше, чем большинство душ, ныне воплощенных на Земле. Под словом “старше” следует понимать больший “опыт”, а не “время”.

 

Прежде, чем воплотиться на Земле и начать конкретную миссию, Работники Света достигли конкретной стадии просветления. Они осознанно выбрали войти в “кармическое колесо жизни” и исследовать все формы смятения и иллюзии, сопутствующие этому обстоятельству.

 

Они делают это для того, чтобы полностью понять “земной опыт”. Это позволяет им выполнять свою миссию. Только пройдя через все стадии невежества и иллюзии, они, в конце концов, овладевают инструментами, чтобы помочь другим достичь состояния истинного счастья и просветления.

 

Почему Работники Света продолжают сердечную миссию помогать человечеству, идя на риск на века затеряться в тяготах и смятении земной жизни? С этим вопросом мы будем иметь дело немного ниже. Сейчас же просто скажем: это связано с галактическим видом кармы. Работники Света стояли у истоков рождения человечества на Земле. Они принимали участие в сотворении человека. Они - со-творцы человечества. В процессе творения они сделали выборы и действовали так, что позже глубоко сожалели. Сейчас они здесь, чтобы выполнить свое решение.

 

Прежде, чем перейти непосредственно к истории, мы укажем несколько характеристик душ Работников Света, особенно выделяющих их из других людей. Их психологические характеристики относятся не только к Работникам Света, и не все они узнают в них себя. Предлагая этот перечень, мы просто хотим дать описание психологических характеристик Работника Света. В связи с характеристиками, внешнее поведение менее важно, чем внутренняя мотивация или ощущаемое намерение. То, что вы чувствуете внутри, более важно, чем то, что вы чувствуете снаружи.

 

Психологические характеристики работников света:

- С самого начала жизни они чувствуют себя другими. Очень часто они ощущают изоляцию от других людей, одиночество и то, что их не понимают. Часто они становятся индивидуалистами, стремящимися найти свой уникальный, жизненный путь.

 

- Они не чувствуют себя комфортно на работе и/или в рамках организационных структур. По своей природе Работники света не авторитарны; это означает, что они естественно сопротивляются решениям или ценностям, основанным единственно на власти или иерархии. Характеристика не авторитарности проявляется даже в том случае, когда они кажутся застенчивыми и робкими. Это связано с самой сутью из миссии на Земле.

 

- Работники Света тяготеют помогать людям, как врачи или учителя. Они могут быть психологами, целителями, учителями, медсестрами, и так далее. Даже если их профессия не связана напрямую с помощью людям, четко прослеживается намерение внести вклад в высшее благо человечества.

 

- Их видение жизни окрашено духовным ощущением того, что все взаимосвязано. В себе они сознательно или подсознательно несут воспоминания о неземных сферах света. Они могут скучать по этим сферам, и на Земле чувствуют себя чужими.

 

- Они глубоко почитают и уважают жизнь, что часто проявляется как любовь к животным и забота об окружающей среде. Разрушение животного и растительного царств человеком вызывает у них сильное ощущение потери и печали.

 

- Они добросердечны, чувствительны и чутки. У них могут быть проблемы справляться с агрессивным поведением других, обычно им трудно постоять за себя. Они могут быть не практичными, наивными, большими идеалистами и не достаточно заземленными, то есть витающими в облаках. Из-за того, что они легко подхватывают (негативные) чувства и настроения окружающих, им важно регулярно проводить время в одиночестве. Это позволяет им отделять свои чувства от чувств окружающих. Они нуждаются в одиночестве, чтобы побыть наедине с собой и Матерью-Землей.

 

- Много жизней на Земле они прожили, занимаясь духовностью и/или религией. В прошлом, несметное число Работников Света были монахами и монахинями в старых религиозных орденах, отшельниками, экстрасенсами, ведьмами, шаманами, священнослужителями, жрицами и так далее. Они создавали мост между видимым и не видимым, между повседневной, земной жизнью и таинственными сферами жизни после жизни, Богом и добрыми и злыми духами. Поскольку они всегда честно играли свою роль, их часто отвергали и преследовали. Многие из них приковывались к столбам позора за таланты, которыми обладали. Травмы преследования оставили глубокие следы в памяти их душ. Сейчас это может проявляться в виде страха, быть полностью заземленным, то есть страха присутствия здесь и сейчас, ибо они помнят, как жестоко их преследовали за то, кем они были.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных