Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Галактические влияния на человека и Землю




Под галактическими или внеземными влияниями мы подразумеваем влияния коллективных энергий, связанных с конкретными звездными системами, звездами или планетами. Во Вселенной есть много уровней или измерений существования. Одна планета или звезда может существовать в различных измерениях, как материальных, так и более эфирных. Вообще говоря, галактические сообщества, влиявшие на земные души, существовали в менее “плотной” или материальной реальности, чем вы существуете на Земле.

 

Галактические сферы заселены зрелыми душами, родившимися задолго до появления земных душ и пребывавших в зените этапа эго. Когда Землю заселили все виды жизненных форм, включая человека, внеземные сферы с большим интересом наблюдали за их развитием. Их внимание привлекало разнообразие и изобилие жизненных форм. Они чувствовали, что здесь происходит нечто очень специфическое.

 

Очень долго между различными галактическими сообществами происходили битвы и сражения. Это вполне естественный процесс, в том смысле, что сознание вовлеченных в них душ нуждалось в сражении, чтобы узнать все о центрировании на себе и силе. Они исследовали деятельность эго, и по мере “прогресса”, стали специалистами по манипулированию сознанием. Они стали знатоками, как подчинить другие души или сообщества душ своей власти посредством тонких и менее тонких психических инструментов.

 

Интерес, который проявляли к Земле галактические сообщества, был эгоистичным. Они почувствовали возможность оказывать влияние новыми и силовыми методами. Вы могли бы сказать, что тогда межгалактические войны зашли в тупик. Когда вы воюете с кем-то вновь и вновь, со временем вы достигаете некоего вида равновесия, скажем, разделения зон влияния. Вы знакомы друг с другом настолько хорошо, что знаете, когда наступает время действовать, а когда нет. Ситуация зашла в тупик, и галактические соперники надеялись на новые возможности на Земле. Они сочли, что Земля обеспечит арену для возобновления борьбы и преодоления тупика.

 

Галактические сообщества выбрали влиять на Землю посредством манипулирования сознанием земных душ. Вступив в этап эго, земные души оказались особенно восприимчивы к их влиянию. До этого они обладали иммунитетом к любому силовому воздействию внешней силы, ибо сами не были склонны прибегать к силовому воздействию. Вы обладаете иммунитетом к агрессии и силе, если в вас отсутствуют энергии, способные их притянуть. Поэтому, галактические энергии не могли достигать сознания земных душ до тех пор, пока последние не решили сами исследовать энергию силы.

 

Переход к этапу эго сделал земные души уязвимыми, ибо кроме намерения исследовать сознание эго, они все еще были невинными и наивными. Поэтому галактическим силам оказалось не трудно внедрить свои энергии в сознание земных душ. Они действовали посредством манипулирования сознанием или контроля над умом. Их технологии были очень сложными. Они обладали психическими инструментами, по большей части не похожими на промывание мозгов с помощью подсознательных гипнотических внушений. Они действовали на психическом и астральном уровне, но их влияние сказывалось на материальном/физическом уровне тела. Они влияли на развитие человеческого мозга, сужая диапазон опыта, доступного человеческим существам. По существу, они стимулировали основанные на страхе мыслительные и эмоциональные паттерны. В сознании земных душ уже присутствовал страх как результат боли и тоски, которые носит в себе любая молодая душа. Именно этот уже существующий страх галактические силы и сделали отправной точкой для существенного увеличения энергии страха и подчинения в умах и эмоциях земных душ. Это позволило им контролировать человеческое сознание.

 

Позднее с помощью человеческих существ галактические воители пытались победить своих галактических врагов. Борьба за человечество оказалась борьбой между старыми галактическими врагами, использовавшими человеческие существа как подставных лиц.

 

Этим насильственным вторжением – войной за сердце человечества - претензия земной души на ощущение индивидуальности и автономии была разбита в пух и прах.

 

Однако галактические интервенты не смогли по-настоящему отнять у человечества свободу. Несмотря на массированное внеземное влияние, божественная суть каждой индивидуальной души/сознания осталась ненарушенной. Душа не может разрушиться, хотя ее свобода и божественная природа может быть очень долго скрыта. Это связано с тем, что, в конце концов, силы как таковой не существует. Сила всегда исчерпывает себя посредством иллюзий страха и невежества. Она может только скрывать и прятать, но не способна сотворять или разрушать.

 

Более того, сама атака на земные души со стороны галактических сообществ принесла страх не только на Землю. Не преднамеренно, она инициировала процесс глубокого изменения в сознании галактического воинства – поворот к следующему этапу сознания: просветлению или “второй невинности”.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных