Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Конец этапа эго для Работников Света




Межгалактические войны зашли в тупик еще до того, как в игру вступила Земля. Когда сражение возобновилось, на этот раз уже на Земле, оно реально изменило саму Землю. И наряду с изменением, что-то начало меняться в галактическом сознании. Время галактических войн прошло.

 

Оставаясь активно вовлеченными в человечество и Землю, галактические души медленно привыкали к роли наблюдателя. В этой роли, внутри своей сущности они начали ощущать особый вид усталости. Они ощущали внутреннюю пустоту. Хотя сражения и битвы продолжались, они уже не увлекали их так сильно, как раньше. Галактические души начали задаваться философскими вопросами, такими как: каково значение моей жизни? Почему я все время сражаюсь? Действительно ли сила делает меня счастливым? От этих вопросов их усталость от войны становилась все сильнее и сильнее.

 

Галактические воители постепенно достигли конца этапа эго. Неосознанно, они перенесли энергию эго и борьбы за власть на Землю – место, энергетически открытое этой энергии. В то время земные души только начинали исследовать этап сознания эго.

 

В сознании галактических воителей возникло особое пространство: пространство для сомнений и раздумий. Они вступили в этап преобразования, который мы будем описывать, выделяя следующие шаги:

 

1. Чувство неудовлетворенности тем, что предлагает сознание, основанное на эго, поиск “чего-то еще”: начало конца.

 

2. Осознание своих привязок к сознанию, основанному на эго, распознавание и высвобождение эмоций и мыслей, связанных с эго: середина конца.

 

3. Позволение уйти старым энергиям, основанным на эго; сбрасывание кокона, появление нового я: конец конца.

 

4. Пробуждение внутреннего сознания, основанного на сердце, мотивация любовью и свободой, помощь другим в совершении преобразования.

 

Эти четыре шага знаменуют переход от сознания, основанного на эго, к сознанию, основанному на сердце. Пожалуйста, помните: и Земля и человечество, и галактические сферы проходят через этот этап, только не одновременно.

 

Сейчас планета Земля совершает шаг 3. Многие Работники Света тоже совершают шаг 3, в унисон с внутренним процессом Земли. Некоторые их них все еще сражаются с шагом 2, а есть и такие, кто достиг шага 4, пробуя на вкус удовольствия переполняющей сердце радости и вдохновения.

 

Однако б о льшая часть человечества совсем не желает высвободить сознание, основанное на эго. Они даже не вошли в шаг 1 преобразования. Это не стоит осуждать, критиковать, или испытывать по этому поводу печаль. Пытайтесь рассматривать это как естественный процесс, такой как рост растения. Вы ведь не осуждаете цветок за то, что он бутон, а не распустившийся цветок. В вашем мире, моральное осуждение деструктивных эффектов сознания, основанного на эго, базируется на недостаточном в и дении духовной динамики. Более того, оно ослабляет силы, ибо гнев и разочарование, которые вы иногда чувствуете, смотря новости или читая газеты, не могут преобразовываться в нечто конструктивное. Они просто истощают и понижают уровень вашей вибрации. Пытайтесь смотреть на вещи с расстояния, с точки зрения доверия. Пытайтесь интуитивно чувствовать подводные течения в коллективном сознании, то, о чем вы вряд ли прочтете или услышите в средствах массовой информации.

 

Нет смысла, пытаться изменить души, все еще захваченные сознанием, основанным на эго. Они не хотят вашей “помощи”, ибо еще не открыты вашим, Работники Света, сердечным энергиям и желанию поделиться ими с ними. Хотя может казаться, что они нуждаются в вашей помощи (пока они этого не хотят), на самом деле она им не нужна. Все просто.

 

Работники Света очень любят давать и помогать, но часто лишены способности распознавания. Это приводит к трате энергии, к сомнениям в себе и разочарованию со стороны Работника Света. Пожалуйста, воспользуйтесь способностью распознавать, ибо желание помочь может трагически обернуться ловушкой для самих Работников Света и помешать настоящему завершению шага 3 преобразования. Мы обсудим идею “помощи” в части 4 “ От эго к сердцу ”.

 

Сейчас мы закончим описание Работников Света в конце этапа эго. Как мы уже говорили, в то время вы принадлежали звездной системе Плеяд и, как и другие галактические империи, влияли на человечество, когда современный человек обретал форму. Вы устали от борьбы, и все больше и больше начали играть роль наблюдателя.

 

Накопленная за долгий период времени, ваша сила превратилась в вид господства, растворившего уникальные и индивидуальные качества тех, на кого вы влияли. Поэтому в вашу реальность не могло войти ничего нового. Вы убили все, что было “другим”. Это сделало вашу реальность статичной и до некоторой степени предсказуемой. Начав осознавать пустоту борьбы за власть, ваше сознание открылось для новых возможностей. Росло желание “чего-то еще”.

 

Вы завершили этап 1 в преобразовании к сознанию, основанному на сердце. Свободно царившие эоны времени, энергии эго угомонились и освободили пространство “чему-то еще”. Как ласковый цветок, в ваших сердцах пробудилась новая энергия. Тихий спокойный голос начал рассказывать вам о “Доме” – месте, которое вы когда-то знали, а потом потеряли на своем пути. Внутри себя вы ощутили тоску по Дому.

 

Как и земные души, когда-то и вы ощущали океаническое состояние единства, из которого родилась каждая душа. Постепенно вы выходили из океана как индивидуальные единицы сознания. Как “маленькие души” вы питали сильную склонность к исследованию, одновременно нося в раю болезненную память о том, что оставили позади.

 

Позже, когда вы вошли в этап сознания, основанного на эго, боль все еще жила в вас. По существу, вы пытались заполнить властью пустое пространство в своем сердце. Вы пытались заполнить себя, играя в игру борьбы и завоевания.

 

Власть – это энергия, противоположная единству. Обретая власть, вы изолируете себя от “другого”. Борясь за нее, вы еще больше удаляетесь от Дома – сознания единства. Долгое время тот факт, что власть уводит от Дома, вместо того, чтобы приближать, был от вас скрыт, ибо власть тесно переплетена с иллюзией. От наивной и неопытной души власть может легко скрывать свое истинное лицо. Она создает иллюзию изобилия, удовлетворения, признания и даже любви. Этап эго – это неограниченное исследование власти: побед, потерь, борьбы, преобладания, манипулирования, ролей обидчика и жертвы.

 

На внутреннем уровне, на этом этапе душа разрывается на части. Этап эго предпринимает атаку на целостность души. Под целостностью мы имеем в виду единство и цельность души. С вступлением в этап сознания, основанного на эго, душа впадает в состоянии шизофрении. Она теряет свою невинность. С одной стороны, душа борется и побеждает, с другой – она осознает, как плохо разрушать или уничтожать другие живые существа. В соответствии с объективным законом или суждением, это не так уж и плохо. Но подсознательно душа осознает, что делает нечто, противоречащее ее божественной природе. В самой природе ее божественной сути заложено стремление, творить и давать жизнь. Когда душа действует на основе желания личной власти, глубоко внутри зреет чувство вины. И вновь, это не внешнее решение, обязывающее душу чувствовать себя виноватой. Сама душа осознает, что теряет свою невинность и чистоту. Стремление к внешней власти вызывает растущее ощущение бессмысленности, пожирающее душу изнутри.

 

Этап сознания, основанного на эго, - естественный этап в путешествии души. На самом деле, она вовлекается в исследование одного аспекта своего бытия – воли. Воля создает мост между внутренним и внешним миром. Воля – это часть вас, фокусирующая энергию души на материальном мире. Ее может вдохновлять желание власти или желание единства. Это зависит от состояния внутреннего осознания. Когда душа достигает этапа эго, воля все больше и больше становится продолжением сердца. Эго или личная воля неразрушимы, но живут в согласии с сердечной мудростью и вдохновением. Тогда эго радостно принимает сердце как духовного наставника. Восстанавливается естественная целостность души.

 

Когда вы - души Работников Света с Плеяд - вступили в этап 2 преобразования сознания, основанного на эго, в сознание, основанное на сердце, вы ощутили искреннее желание исправить все то плохое, что сделали для Земли. Вы осознали, что плохо обошлись с живыми человеческими существами на Земле и помешали свободному выражению и развитию земных душ. Вы осознали, что совершили насилие над самой ЖИЗНЬЮ, пытаясь манипулировать и контролировать ее в соответствии со своими нуждами. Вам захотелось освободить человека от оков страха и ограничения, принесших в его жизнь столько тьмы. Вы ощутили, что должны выполнить это, воплощаясь в человеческие тела. Поэтому вы воплотились в человеческие тела, генетический набор которых сотворили сами, чтобы преобразовать свои творения изнутри. Души, пришедшие на Землю с этой миссией, намеревались распространить Свет в свои же собственные (управляемые) творения.

 

Поэтому вас назвали Работниками Света. Вы приняли решение сделать следующее: втянуться в целую серию земных жизней и из врожденного чувства ответственности и сердечного желания взвалить на себя этот кармический груз, чтобы позволить прошлому уйти.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных