Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Управление и корпоративная культура. К концу марта фирме удалось провести реструктуризацию своей организации, которая вынашивалась в планах с прошлого года




К концу марта фирме удалось провести реструктуризацию своей организации, которая вынашивалась в планах с прошлого года. Директорам отделов была делегирована власть устанавливать контракты и проводить контроль за своими департаментами.

 

За это время не произошло реальных сдвигов, и в компании остались серьезные проблемы в области коммуникаций между департаментами.

 

Осталось недопонимание между менеджерами среднего ранга, директором торгового департамента и младшего директора. Последнего обсуждают за спиной младшие сотрудники, ссылаясь на то, что он не владеет понятиями бизнеса, и, не понимая, как он еще работает в компании. Есть сомнения в том, действительно ли он заинтересован в выходе на международные рынки – задаче, непосредственно стоящей перед его отделом, который он возглавляет.

 

Бизнес планирование

Компания продолжает свою деятельность, не имея никакого бизнес плана. Возможно, финансовые условия позволяют подождать с бизнес планом, к тому в настоящее время главная задача – составить стратегию развития. Однако недавно фирма получила предложение от американского представителя с офиса Братиславы, который желал бы приобрести частичный контроль над компанией и запросил бизнес план. К сожалению, для него, фирма не желала бы потерять возможность уцепиться за любые связи, поэтому он представляется достаточно выгодным партнером. Многие молодые сотрудники полагают, что имея зарубежного партнера, «Galant» повысил шансы завоевать зарубежную аудиторию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных