Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для быстрого прибытия этих групп к месту нарушения, в случае необходимости они обеспечиваются транспортными средствами.




Дисциплинарные взыскания на лиц, входящих в состав караула, за правонарушения, совершенные ими во время несения службы, налагаются в порядке, определенном действующим законодательством Украины, после смены караула или замены их другими работниками ВВО. Разбор правонарушения проводится в подразделении ВВО.

Состав караула должен быть в форменной одежде, вооруженный исправной, приведенной к нормальному бою оружием. Стражи контрольно-пропускных постов, в порядке исключения, могут быть вооружены пистолетами.

3.3.1. Выдача оружия осуществляется начальником караула в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 приказа Минтопэнерго от 12.05.2004 № 250, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины от 22.06.2004 за № 760/9359.

Начальник караула несет личную ответственность за сохранность оружия, боеприпасов. Один комплект ключей от комнаты хранения огнестрельного оружия, металлических шкафов (сейфов) с огнестрельным оружием, боеприпасами постоянно хранятся у начальника караула. Передавать ключи другим лицам запрещается. Металлические шкафы (сейфы) включаются в описи имущества и инвентаря караула.

Оружие заряжается и разряжается в специальном освещенном месте, перед караульным помещением, которое оборудовано пулеулавливателей, а во время переездов изменений на машинах - в специально оборудованных в том же порядке местах, определяемых в инструкции начальнику караула.

Во время зарядки и разрядки ствол оружия должен быть направлен вверх (под углом 45 - 60 градусов) и в сторону от окружающих жилых помещений и объектов, которые охраняются. Если вблизи и вокруг караульного помещения расположены жилые и служебные помещения, зарядки и разрядки оружия может производиться в караульном помещении в специальном месте, оборудованном пулеулавливателей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных