Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






По окончании развода караула направляются к местам несения службы.




Начальник новой стражи из стражей по прибытии из развода в нужное место стражи, оставляет стражу перед входом в караульное помещение, извещает начальника старого караула о прибытии изменения. Начальник старого караула допускает новую стражу на территорию охраняемого объекта, или в караульное помещение.

Начальники караулов лично или приказывают своим помощникам сдать (принять) караульное помещение и согласно описанию оборудование, инвентарь и имущество, что есть в нем, слепки с печатей, оттиски с пломб и фонари.

После принятия слепков с печатей, оттисков пломб начальник новой стражи командует: "Первая смена - становись". По этой команде стражи первой смены выстраиваются в одну шеренгу по номерам постов справа налево. Начальники караулов (помощники начальников караулов) становятся на правых флангах своих изменений, имея при себе слепки с печатей (оттиски пломб).

3.7.2. Начальник новой стражи проверяет знание обязанностей стражами, напоминает караульным особенности несения службы на каждом посту, обращая особое внимание на порядок применения оружия, выводит смену из караульного помещения, выстраивает ее на площадке для зарядки оружия, командует: "Смена, справа по одному - заряжает ". По этой команде работники ВВО поочередно ступают шаг вперед и заряжают оружие, а начальник караула проверяет правильность заряжания оружия. Зарядив оружие, каждый из них докладывает: "Оружие заряжено и поставлено на предохранитель", (берет в случае вооружения карабинами ее самостоятельно в положение «на ремень») и делает шаг назад.

3.7.3. После того, как изменение зарядит оружие, начальник нового караула командует: "Смена, право - ВО», «На посты шагом - МАРШ» и ведет смену на посты.

В служении с большим количеством постов, а также при расположении постов на большом расстоянии друг от друга или от караульного помещения движение смен на посты может осуществляться на машинах, которые выделяет для этого руководитель охраняемого объекта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных