Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для тушения пожара караульное помещение обеспечивается огнетушителями, ящиками с песком, бочкой с водой, ведрами, лопатами, топорами, ломами и крюками.




Перед караульным помещением оборудуется площадка для построения караула, место для зарядки и разрядки оружия, а в случае необходимости - также оборудуется место стоянки транспортных средств караула.

Вход в караульное помещение оборудуется тамбуром, предназначенным для проверки документов у лиц, прибывших для вскрытия и сдачи объектов под охрану.

В служении, охраняющих особо важные объекты, может назначаться специальный пост охраны караульного помещения и устанавливаться технические средства охраны.

Допуск в караульное помещение и к объекту.

В караульное помещение допускаются лица, прибывающие для изменения, проверки караула, распечатывания и снятия объектов из-под охраны или для запечатывания и сдачи их под охрану (далее - распечатывания / запечатывания объектов).

Все лица, прибывшие для проверки караула, показывают удостоверения на право проверки караула, и удостоверение личности. Без удостоверения стражу могут проверять только лица, определенные в п.7.2 Положения.

3.10.2. Лица, прибывшие для распечатывания (запечатывание) охраняемых объектов, или для принятия от стражи техники, машин, находящихся на стоянке, допускаются только в тамбур караульного помещения. Они показывают допуск для распечатывания / запечатывание объекта, документ, удостоверяющий личность прибывшего, и печать (пломбировочные тиски).

3.10.3. Начальник караула проверяет документы прибывшего, допуск оставляет за собой (постоянный допуск возвращает при запечатывание объекта), сверяет фамилию и должность со списком, который хранят в караульном помещении, а печать (пломбировочные тиски) - с образцами; делает запись в постовой ведомости, где указывает число, месяц, год и в какое время, согласно допуску №... хранилище горюче-смазочных материалов (ГСМ) распечатаны (запечатанный) "и вместе с лицом, прибывшая для распечатывания / запечатывания хранилища, ставит подпись под этой записью.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных