Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности проводника по прибытии в пункт формирования.




3.7.1. Проверить в вагоне наличие забытых вещей. При обнаружении составить акт и сдать их в камеру хранения забытых вещей;

3.7.2. При обнаружении посторонних и подозрительных предметов, не прикасаться к ним, незамедлительно сообщить начальнику поезда, организовать охрану, не пользоваться радио – и мобильной связью вблизи предметов.

3.7.3. Произвести запись в журнале ВУ-8 о техническом состоянии оборудования пассажирского вагона;

3.7.4. Сдать нереализованные остатки непродовольственной и продовольственной продукции начальнику поезда, для дальнейшей передачи им работникам ТД «Мархлевка».

3.7.5. Сдать начальнику поезда денежные средства, вырученные от реализации чайной торговли, сувенирной продукции, заполненные бланки ЛУ-72 или ИНУ-4,, квитанции за пользование постельным бельем в поездах формы ВУ-9, акты, составленные в пути следования, бланки дорожных ведомостей и учета перевезенного багажа, остатки самоклеющихся ярлыков, ведомости занятия мест пассажирами, прошедшими электронную регистрацию, с обязательным указанием фамилии проводника, обслуживающего вагон, где проезжал пассажир по электронной ведомости, контрольные купоны проездных документов.

3.7.6. Сдать начальнику поезда или проводнику штабного вагона неиспользованные санитарно – гигиенические принадлежности.

3.7.7. Сдать смену работникам аутсорсинговой компании ООО «СеверТрансКлининг», осуществляющим уборку вагонов, при этом проводник обязан:

· Подготовить к сдаче комплектное и некомплектное белье, а также съемное мягкое имущество для последующей сдачи аутсорсинговой организации ЗАО «Пассажир Сервис» по накладной формы - 20, в случае нарушений, отраженных в акте - -предписании на недостатки СМИ, подготовить данное имущество для передачи экипировочной бригаде с составлением акта, согласно Регламента взаимодействия ЗАО «Пассажир Сервис» и Северного филиала АО «ФПК».

· Проверить и сдать съемное жесткое имущество и инвентарь вагона, согласно книги формы ФИУ-11. В случае недостачи пополнить на складе резерва проводников; несъемное оборудование вагона – по описи инвентарного имущества; специализированный инвентарь и штампы багажного купе.

· В зимние время очистить подвагонное оборудование.

· Вычистить и промыть чайную и столовую посуду;

· Произвести уборку служебного купе, купе отдыха проводника и кладовой;

· Выкинуть мусор и шлак из своего вагона, образовавшийся в течении рейса, в специально отведенные места в ранжирном парке;

3.7.8. Факт сдачи вагона подтверждается обязательной отметкой в маршрутном листе работниками аусорсиноговой компании ООО «СеверТрансКлининг».

3.7.9. На основании факсограммы АО «ФПК» № 2002/ФПК от 19.02.2015 года, забрать личные вещи и унести их в раздевалку резерва проводников, хранение личных вещей в вагонах пассажирских поездов после сдачи смены работникам аутсорсинговой компании запрещено.

3.7.10. Покинуть состав поезда после сдачи вагона, пройти в здание резерва проводников согласно схеме технологического прохода по станции и правилам нахождения на ж-д. путях. Сдать в нарядную часть маршрут, расписаться за следующий выход на работу.

3.7.11. В случае утери, повреждения оборудования составляется акт за подписью проводника и начальника поезда. Если повреждение произошло не по вине поездной бригады, к акту прилагаются объяснения проводников с указанием причин повреждения и принятых ими мер. Если оборудование было повреждено пассажиром, то начальником поезда с виновного должна быть взыскана стоимость поврежденного оборудования по квитанции РС-97М согласно расценочной ведомости.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных