Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Команда беатотерапевтов




Беатотерапевт — участник команды — овладевает особым системным мышлением, вырабатывая умение воспринимать события, происходящие в сообществе, как процессы, имею­щие многофакторную детерминацию. Команда беатотерапев­тов поддерживает чувство безопасности клиентов тем, что не планирует и не регламентирует процесс роста, предоставляя свободу для реализации потенциала человека в любом им са­мим избранном направлении. Участники команды становятся эффективными в своей работе тогда, когда проделывают глу­бокое самоисследование своей собственной позиции в коман­де и в сообществе. Эффективность беатотерапевта как члена команды связана с умением, сохраняя независимую личност­ную позицию, становиться очень близким к клиентам, в то же время не беря на себя ответственность за ход личностного роста.

Работа в команде связана с необходимостью дистанциро­вания беатотерапевта от подгрупп, обязательно возникающих в сообществе, для осуществления взаимопомощи между чле­нами команды в тех случаях, когда подгруппа бессознательно «втягивает» беатотерапевта в аффективно заряженный центр своих отношений или пытается «перетянуть» беатотерапевта на свою сторону, противопоставляя свою подгруппу интере­сам сообщества в целом.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных