Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будьте честны и откровенны,




Всегда общайтесь с преданными,

Будьте терпеливы,

Не падайте духом,

И Кришна непременно поможет вам.



Об авторе

Бхакти Викаша Свами родился в 1957 г. в Англии. Оста­вив учебу в раннем возрасте, он присоединился к ИСККОН в 1975 г. Его Святейшество — инициированный ученик Его Божественной Милости А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабху-пады. В 1976 г. Бхакти Викаша Свами впервые приехал в Ин­дию и с тех пор много проповедовал, путешествуя по Бангла­деш, Бирме, Таиланду, Малайзии и другим странам. В настоя­щее время Бхакти Викаша Свами большую часть времени по­свящает проповеди в Индии. Выступая преимущественно пе­ред учащимися и выпускниками высших учебных заведений, он читает лекции на английском, бенгали и хинди. Кроме того, Его Святейшество пишет статьи и книги. Среди его книг — "Брахмачарья в сознании Кришны", "Жизнь Расикананды", "Вамшидас Бабаджи", "Слава Шриле Прабхупаде!", "A Mes­sage to the Youth of India", "My Memoiies of Srila Prabhu-pada", "Glimpses of Traditional Indian Life", "Gaudiya Vaish-nava Padyavali"(Ha бенгали), "Vaishnava shikha о sadhana" (на бенгали).


Перед вами практическое руководство для тех, кто делает первые шаги в сознании Кришны. Эта книга научит вас тому, как повторять святые имена на четках, как поклоняться Господу у себя дома, как питаться одухотворенной пищей, как правильно принять духовного учителя, как справлять вайшнавские праздники и многому другому. Руководство будет полезно как преданным, живущим в ашраме, так и тем, кто практикует сознание Кришны у себя дома.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных