Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Здоровый образ жизни и физическая культура человека, семьи и общества.




Содержание требований этого принципа в каких-то общих комментариях не нуждается. Советская система физической культуры, детского и юношеского спорта должна быть не только восстановлена, но и улучшена. Здесь огромный объём работы для специалистов в области дошкольного и школьного воспитания, работы по формированию у людей внутреннего отвращения к курению, пьянству, категорическому непринятию наркотиков. Ведь кроме основных духовных и социально – психологических причин, нездоровый образ жизни, низкая физическая культура являются важными факторами, снижающими продолжительность жизни. Повседневное укрепления здоровья, развитие физических способностей, стремление к рекордам и другим спортивным достижениям должны стать нормой жизни человека, семьи, общества.

 

* * *

Таковы основные принципы, которыми мы должны будем руководствоваться при создании новой Русской Державы, новой русской государственности. Однако, государство, являясь главным общественным механизмом, орудием, инструментом общества, само по себе не может быть целью действий нации. Безусловно, этот главный инструмент управления общественным трудом должен обеспечивать весь перечень работ, производимых государством в интересах общества. И каким требованиям должен отвечать этот государственный инструмент мы, в основном, установили. Теперь надо определиться с целями и задачами национального развития.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных