Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава Х. Партия и Коммунистический союз молодежи




Статья 49. Коммунистический Союз молодежи Китая является массовой организацией передовой молодежи, руководимой Коммунистической партией Китая, практической школой специфически китайского социализма и коммунизма для широких молодежных масс, помощником и резервом партии. Центральный Комитет Коммунистического Союза молодежи подчиняется руководству Центрального Комитета партии. Местные организации Комсомола – руководству партийных комитетов равной ступени и вместе с тем вышестоящих организаций Комсомола.

Статья 50. Партийные комитеты всех ступеней должны усиливать руководство Комсомолом, следить за подбором и подготовкой комсомольских кадров. Партия должна решительно поддерживать Комсомол в его животворной творческой работе, ведущейся с учетом особенностей и запросов широких молодежных масс, полностью развертывать роль Комсомола как ударного отряда и приводного ремня, связывающего партию с ними.

Секретари комитетов Союза молодежи уездной ступени и ниже, а также секретари комитетов Союза молодежи на предприятиях и в непроизводственных организациях, если они являются членами партии, могут присутствовать на заседаниях партийных комитетов равных ступеней и их бюро.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных