Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В тексте работы (преимущественно в теоретической части) рекомендуется использовать ссылки на первоисточники из списка литературы (не менее 10 ссылок).




Ссылки в тексте на источники допускается приводить в подстрочном варианте или по тексту, указывая порядковый номер по списку источников, выделенных квадратными скобками, например, [8, С. 156].

Подстрочные ссылки отделяются линией от основного текста. Каждая ссылка в теките и под страницей помечаются арабскими цифрами. При этом следует выдерживать стандартные размеры листа.

Например,

_______________________________________________

1. Федотова М. А. Сколько стоит бизнес? (Методы оценки). М.: Перспектива, 1996. C. 99

Оформление титульного листа. Титульный лист выполняется на белой бумаге формата А4 размером 210 х 297.все надписи на котором выполняются тушью или чернилами чёрного цвета или машинописным способом.

Перенос слов на титульном листе и в заголовках по тексту не разрешается. Точка в конце заголовка не ставится.

На титульном листе должны быть ФИО автора работы и руководителя.

Приложения. Приложения оформляют как продолжение работы на последующих ее страницах, располагая в порядке появления ссылок в тексте. Можно оформлять приложения отдельно в конце работы.

Каждое приложение следует начинать с нового листа (страницы) с указанием в правом верхнем углу слова “Приложение” и его номера, например, “Приложение 1” и иметь содержательный заголовок. Располагать приложения следует в порядке появления ссылок на них в тексте.

Распечатки на ЭВМ помещаются в качестве приложений и складываются по формату листов дипломной работы. По содержанию приложения могут быть очень разнообразны: копии подлинных документов, выдержки из отчётных материалов, отдельные положения из инструкций и правил и т.д. По форме они могут представлять собой текст, таблицы, графики, карты. Связь основного текста с приложениями осуществляется через ссылки, которые употребляются со словом "смотри". Каждое приложение обычно имеет самостоятельное значение и может использоваться независимо от основного текста.

 

Список использованных источников. Список должен содержать перечень действительно использованных при написании дипломной работы источников.

Расположены они должны быть в следующем порядке:

1. Законы; 5. Источники статистических данных;
2. Указы; 6. Научная литература;
3. Постановления; 7.Нормативно-техническая документация;
4. Положения; 8. Отчеты предприятий.

Порядок оформления списка литературы производится по ГОСТ 7.1-84.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных