Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путин: поступающие через интернет жалобы должны быть индивидуальными




МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

 

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании на Форуме «ОПОРЫ РОССИИ»: «Малый бизнес — национальная идея?»

Во второй день работы форума «Малый бизнес — национальная идея?» прошло пленарное заседание, в котором принял участие Президент России Владимир Путин.

Глава государства отметил, что прошедший год стал годом испытаний для малого и среднего предпринимательства, но бизнес выстоял. «Число зарегистрированных коммерческих организаций в сфере малого бизнеса в течение 2015 года выросло на 2,9 процента, а индивидуальных предпринимателей — на 3,7 процента. Скромный рост есть и по выручке. Например, у производственных предприятий малого бизнеса за январь — сентябрь 2015 года — плюс 8 процентов к аналогичному показателю 2014 года. В сфере оптовой торговли за указанный период — плюс 4,5 процента», - отметил Владимир Путин.

Подробности: http://new.opora.ru/news/federal/1572-prezident-rossii-vladimir-putin-prinyal-uchastie-v-plenarnom-zasedanii-na-forume-opory-rossii-malyj-biznes-natsionalnaya-ideya

 

 

Путин: поступающие через интернет жалобы должны быть индивидуальными

Владимир Путин поддержал точку зрения президента Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александра Калинина, который сообщил, что поступающие через интернет жалобы на работу бизнеса в основном подписаны чужими именами.

Подробности: http://ria.ru/society/20160120/1362331966.html






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных