Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мораторий на проверки малого бизнеса ввели в Подмосковье до конца 2018 года




Мораторий на проверки малого бизнеса ввели в Московской области до декабря 2018 года, чтобы сделать ведение бизнеса в регионе комфортным и привлекательным, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

Как отмечается в материале, на территории Московской области зарегистрировано свыше 286 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, в 2015 году появилось более 15 тысяч новых субъектов МСП, в том числе из других регионов пришли и встали на учет в Московской области 3 тысячи компаний.

«С 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года вводится мораторий на проверки малого бизнеса, цель этого решения — сделать предпринимательство доступным, комфортным и привлекательным», — приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства Московской области — министра инвестиций и инноваций Подмосковья Дениса Буцаева.

Он добавил, что в 2016 году сохранятся основные приоритеты государственной поддержки малого и среднего предпринимательства – социального предпринимательства, народно-художественных промыслов и ремесленничества, особое внимание планируется уделить поддержке малого и среднего бизнеса в сфере производства и импортозамещения.

Источник: РИАМО

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных