Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Высокотехнологичный сельскохозяйственный комплекс появится в Щелковском районе




Высокотехнологичный сельскохозяйственный комплекс построят в Щелковском районе, его созданием займется АО «Щелково Агрохим», сообщает Щелковское информагентство со ссылкой на первого заместителя генерального директора, председателя совета директоров АО Владимира Демина.

«Под создание комплекса в Щелковском районе мы купили 17 гектаров земли в сельском поселении Анискинское. Комплекс подобен тому, что мы запустили в Орловской области. Его в свое время посетил Дмитрий Медведев, будучи президентом. В щелковском центре откроем учебные классы, лаборатории, теплицы — будем учить выращивать полезные растения и собирать большие урожаи. Мы умеем это делать», — сказал Демин, его цитирует информагентство.

По его словам, «Щелково Агрохим» выходит на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области с предложением о передаче «Агрохиму» 1,5 тысячи гектара земли, принадлежавших когда-то колхозу в поселке Фряново и давно заброшенных.

«Будем создавать там сельскохозяйственное предприятие, которое совместно с научно-технологическим центром в Анискине позволит внедрять передовые системы управления вегетацией в растениеводстве Центрального нечерноземного региона и, соответственно, повышать урожайность культур», — сказал Демин, его слова приводятся в заключение.

 

НОВОСТИ «ОПОРЫ РОССИИ»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных