Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Россети упростят доступ предприятий малого бизнеса к участию в своих закупках




ПАО «Россети» расширят доступ к своим закупкам предприятиям малого и среднего бизнеса. Соглашение об этом было подписано между сетевой госкомпанией и Федеральной корпорацией развития малого и среднего предпринимательства (АО «Корпорация «МСП»).

Документ подписали генеральный директор АО «Корпорация «МСП» Александр Браверман и генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин.

Предметом соглашения является организация взаимодействия по вопросам обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (субъекты МСП) к закупкам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Расширение доступа к закупкам компаний с государственным участием на сегодняшний день является одним из ключевых направлений деятельности по оказанию поддержки развитию малого и среднего предпринимательства в России. В условиях снижения объемов поддержки за счет бюджетных средств расширение доступа субъектов МСП к закупкам является важнейшим стимулом для их развития.

 

Источник: ТАСС

 

Названы победители V Национальной премии «Бизнес-Успех»

На премию «Бизнес-Успех» в 2015 году было подано более 1 100 заявок из 85 регионов России, 150 участников представили свои проекты и были награждены призами для развития бизнеса на окружных этапах премии. 15 предпринимателей по результатам отбора экспертного совета прошли в федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Финалисты отбирались по десяти номинациям.

Подробности: http://tass.ru/novosti-agentstva/2604229

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных