Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предлагается законодательно закрепить недопустимость увеличения налоговой нагрузки на субъекты малого и среднего предпринимательства




Разработаны дополнительные меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Соответствующие законопроекты внесены в Госдуму группой депутатов во главе с Андреем Крутовым.

Предлагается включить в число принципов госполитики в области развития малого и среднего предпринимательства в РФ недопустимость принятия законов, устанавливающих новые виды налогов или увеличивающих размеры налоговых платежей и социальных взносов, уплачиваемых субъектами малого и среднего предпринимательства, тем самым ухудшающих их финансовое положение. В развитие этого принципа планируется введение моратория на ухудшение налоговых условий деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в течение первых четырех лет с момента их государственной регистрации.

Подробности: http://www.garant.ru/news/691843/#ixzz3yF4JXmdI

 

 

НОВОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Талдомский район Подмосковья получил специальный приз национальной премии «Бизнес-Успех»

Талдомский район Московской области получил специальный приз в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» национальной премии «Бизнес-Успех». Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья со ссылкой на главу Талдомского района Владислава Юдина.

«Они (члены жюри) оценили по заслугам наш скромный труд, но больше всего мне хотелось бы поблагодарить нашу команду... Я считаю, что эта номинация и этот приз — это самая главная мечта, которую мы только могли себе представить», — приводит пресс-служба слова главы муниципального образования. Владислав Юдин также отметил, что полученная награда открывает большие возможности для развития района, в котором пообещали работать представители «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с экспертами Торгово-промышленной палаты. Кроме того, сертификат победителя дает право на консультационное сопровождение от одной из инвестиционно-консалтинговых компаний.

Финал национальной премии «Бизнес-Успех» прошел в рамках форума «Малый бизнес — национальная идея?», который организовала общественная организация «ОПОРА РОССИИ». Премия вручается, в частности, муниципальным образованиям, которые наиболее успешно реализуют программу поддержки предпринимательства. В этом году на конкурсе было представлено около 900 муниципальных практик развития и поддержки предпринимательства из 45 регионов России.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных