Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разрушение душевных связей




Как разрушить душевные связи, и с какой целью это де­лается? Еще одна моя любимая книга — «Исцеление че­рез освобождение 2: Практическое служение», написан­ная Питером Хорробином (Healing Through Deliverance 2: The Practical Ministry, Peter Horrobin. Ventura, CA: Renew Books, 1995). В ней автор предлагает очень полезное объ­яснение и обсуждение душевных связей. На восемьдесят первой странице он говорит следующее:

Демоническое существо может перейти в жертву на­прямую от совершившего насилие через нечистые душевные связи, которые возникают в момент со-

вершения насилия, или через страх, который явля­ется естественным следствием подобного насилия.

В той же книге автор предлагает простую молитву о разрушении душевных связей.

 

МОЛИТВА

Во имя Отца, Сына и Святого Духа я разрушаю все нечистые духовные, душевные и телесные связи, которые были установлены между мной и (произнести имя конкретного человека).

Я разрываю эти связи сверхъестественным образом и прошу Бога удалить от меня всякое влияние другого человека (если хотите, можете еще раз назвать имя человека) и провозглашаю возвращение ко мне всякой части, которая была нечистым образом привязана узами к другому человеку (если хотите, можете снова назвать этого человека).

После этого молитвенного утверждения можно помо­литься молитвой об освобождении от всех демонов, кото­рые вошли в жизнь человека через конкретные душевные связи, на каждом конкретном этапе упоминая эти связи. Если вы готовы двигаться дальше к освобождению, про­должайте молиться так:

Теперь я напрямую обращаюсь к каждому злому духу, который воспользовался этими нечистыми душевными связями. У вас больше нет прав оставаться здесь, и я приказываю вам уйти прямо сейчас, не причиняя боли или вреда (назовите имя человека, о котором вы молитесь) или другому человеку, и не смейте пытаться перейти к другим членам этой семьи.

Во имя Иисуса. Аминь.

Вы поступите мудро, если эти молитвы всегда будут у вас под рукой. Когда вы молитесь за того, над кем было совершено насилие посторонним человеком, не супру­гом, и который установил эти нечистые душевные связи, данные молитвы могут послужить для вас примерной мо­делью. Говоря простыми словами, душевные связи могут служить дорогой, по которой демоны перейдут от пре­ступника к жертве. Не могу представить, как вся эта грязь может вторгаться в жизнь человека, но если во вре­мя молитвы о расторжении душевных связей вам в го­лову приходят имена духов, связанных с жертвой, при­кажите им уйти немедленно. Обычно я молюсь так же, как рекомендует Питер Хорробин, и просто обращаюсь к каждому злому духу, который воспользовался душевны­ми связями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных