Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как происходит подготовка смертников из детей




Похищенные дети независимо от возраста проходят идеологическую и психологическую обработку, в т.ч. детям даются знания искаженного ислама, которое не имеет никакого отношения к истинному исламу. Благо дети не имеют никаких знаний об исламе и по сути верят всем словам своих «наставников». Малышам внушают, что они должны осуществить самоподрыв, так как якобы в этом и есть их истинное предназначение.

После которого одним из главных направлений подготовки несовершеннолетних боевиков является их обучение обращению со стрелковым оружием, а также приемам рукопашного боя. Об ужасной боевой подготовке из детей боевиков красноречиво свидетельствует размещенное боевиками ИГИЛ шокирующее сознание видео с участием 6-летнего ребенка, которого террористы ИГИЛ заставляют ползти под колючей проволкой стреляя над его головой из пулемета. Это видео было показано в ряде российских телеканалов.

Для искоренения малейшего страха и беспрекословного исполнения приказов главарей ИГИЛ детей заставляют смотреть на казни и, используя куклы, учат отрезать людям головы. Члены ИГИЛ через социальные сети регулярно размещают фотографии детей, держащих отрубленные головы и играющих на улице среди обезглавленных тел, растерзанных прямо посреди улицы. Одно изображение, размещённое в Твиттере, показывает ребёнка, изображающего казнь американского заложника Джеймс Фоули, отрывая голову кукле.

Отчёт ООН о военных преступлениях в Сирии подтверждает жестокие методы работы боевиков ИГИЛ с детьми, использование подростков в качестве «бесконечно преданных и верных будущих боевиков, которые обеспечат долговременную поддержку ИГИЛ». Эти люди будут воспринимать насилие как неотъемлемую часть своей повседневной жизни.

Однозначно, что дети прошедшие подобные лагеря подготовки боевиков ИГИЛ уже не дети, а готовые жестокие убийцы, которые по приказу своих «кровавых наставников» могут убить своих близких и невинных людей.

Свидетельством этому служит 10-минутное видео, размещенное боевиками ИГИЛ в Интернете 4 июля 2015 года, в котором показаны кадры казни 25 солдат сирийской армии подростками 12-13 лет. Очевидно, что это и есть те дети, которые прошли обучение в специальных лагерях ИГИЛ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных