Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 10 Как выиграть в четверке




Когда за игровым столом четыре игрока, круг является критическим и выбор каждому «красному» нужно делать не из двух подозреваемых, а из трех! Поэтому голосование в четверке гораздо сложнее для мирного города, чем в тройке. Если игровая ситуация позволяет, то нужно выслушать всех, точно так, как если бы за столом осталось три игрока. Но осложняется ситуация тем, что мафии достаточно одного заблуждающегося красного из трех имеющихся, чтобы победить. Вероятность того, что все три мирных будут подозревать и голосовать только за черного, исчезающее мала. Поэтому, будучи мирным нужно понимать, что если один мирный мясник уперся в вашу кандидатуру, то жить вам осталось очень недолго. Поэтому НЕМЕДЛЕННО хватайте второго мирного и бегом голосуйте за мафию!!! Желательно трижды. Суть в том, чтобы обогнать пару – маф-мясник по количеству голосований. Определить кто мафия – очень просто. Во-первых – она не полезет первой в атаку, ей нужно понять расстановку сил. Во-вторых как только она увидит конфронтацию двух мирных – тут же пристроится вторым голосом. Третий – наблюдающий за этим процессом – обязательно мирный. Его и нужно звать в напарники по вынесению мафа.

Можно изобразить из себя мясника, и упершись в одну кандидатуру ловить на живца черного игрока, предвкушающего легкую победу. Прием с резким опусканием руки во время третьего голосования может обескуражить мафа. Если два игрока, не обращают на вас внимания (а алиби у вас нет), уверенно валят третьего, не интересуясь вашим мнением, постарайтесь остановить их от решающего выстрела. Скорее всего, один из них – черный. Можете спровоцировать на решающее голосование одного (только очень осторожно!!!! Чтобы не проголосовало двое!!!!) игрока, а сами резко опустите руку. Таким образом вы получите Тройное Алиби – и теперь вам будут доказывать все свою честность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных