Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Звуки, которые слышно, когда их нет




У нас тут пропал Путин. Путин все время в новостях обычно. Путин вроде гула двигателя самолета. Вы не слышите никогда работы двигателя самолета, пока он работает, и вы сразу слышите двигатель самолета, если он чихнет и заглохнет. Нам жутко, и мы хотим, чтобы он снова загудел.

Есть и визуальные аналогии – вы не часто любуетесь холодильником. Вы сразу замечаете, если его вдруг нет, а на кухне на его месте пустое место.

Ну, там, жены у многих превратились в разновидность холодильников – так не замечаешь, а когда пропадет куда-то, то вроде бы чего-то не хватает.

Но с самолетом интереснее, если двигатель самолета вырубится в полете, то даже те, кто вздремнул, тотчас проснутся и начнут скакать по салону.

Такое наблюдение по этому поводу – двигатель у самолета по имени Россия всего один. Никого нет помимо Путина. Россия оказалась односторонним самолетом. Весь политический и управленческий класс России – просто куча опарышей. Ни одного субъекта власти, кроме президента, нет второго гудящего двигателя, вы заметили? Путина не было десять дней, а все остальные представителя якобы правящего класса булькали что-то и пузырились. Но мы слышали тишину полную. Копошение политических опарышей в отсутствие Путина не успокаивает. В стране вообще никто, кроме президента, не наделен субъектностью, все убогие сановники равны нулю. Ну, это страшно, это ненадежно очень.

Март, 2015 год.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных