Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






У легкого тела легкая жизнь




 

Самая серьезная болезнь – это презрение к собственному телу.

Мишель де Монтень

 

Ухаживайте за своим телом. Гуляйте, улыбайтесь. Балуйте себя ароматическими ваннами, красивой и удобной одеждой. Вспомните, как приятно и просто двигаться, потягиваться, ходить, танцевать и т. д. Полюбите то, что вы делаете ради достижения равновесия. Чтобы освободить тело, нужно его дисциплинировать. Чтобы сохранять стройность, нужно питаться умеренно. Усилия и достигнутые результаты приносят прекрасное чувство удовлетворения.

Некачественная еда может привести к серьезным последствиям, постепенно лишая нас энергии.

Сделайте пищу более легкой, и вы продлите себе жизнь. Ешьте мало – это золотое правило. Если его не соблюдать, даже самые лучшие продукты не будут правильно усваиваться организмом.

Недостаточное питание приводит к нехватке сил, походам к врачу и покупке лекарств, а все это стоит целое состояние. Появляются проблемы в учебе, утрачивается ясность мысли, карьера застопоривается, а жизнь перестает быть наполненной. Слишком калорийное питание требует от организма постоянных усилий по перевариванию и усвоению пищи. Невыведенные из организма токсины провоцируют развитие насморка, ревматизма, артрита, склероза, стресса и различных видов рака.

Если человек утратил гибкость, это значит, что у него загрязнились суставы. Все дети гибкие, потому что они еще не начали глотать токсины. Кашель, угри, шелушащаяся кожа на локтях, мозоли, прыщи, наросты на коже, – вот симптомы, которые указывают на то, что тело пытается избавиться от токсинов. Когда оно загрязнено, а это наблюдается у большинства из нас, оно использует всего 35 % еды, которую мы едим. Какое расточительство!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных