Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Evidence, Dilated Peoples. Вот почему рэп, я думаю, уважают представители других жанров и поющая братия – потому что они могут тянуть ноту как угодно долго и ограничиться буквально




Вот почему рэп, я думаю, уважают представители других жанров и поющая братия – потому что они могут тянуть ноту как угодно долго и ограничиться буквально несколькими словами в изложении основной мысли. “Я тебя люблю”, “Ты – моя судьба”, “Мы вместе навсегда” и “Я из-за тебя лишился сна”… и это весь куплет, если правильно растягивать ноты. Но рэпперы так не могут, тут же нет и половины строфы.

Многих слушателей хип хоп изначально привлёк своими диковинными ритмами, а их любимые артисты – это те, кто отличается тонким чувством ритма. Слушатель способен оценить виртуозность ритма, даже без того, чтобы понимать смысл слов.

Chuck D, Public Enemy

Рэпом я увлёкся потому, что меня заинтриговали ритмы, которые я слышал на миксах ребят из Бронкса, то, как они преподносили свои тексты.

Evidence, Dilated Peoples

Как по мне, смысл не главное. И доказывает это тот факт, что мне нравится рэп на других языках, или традиционный дэнсхолл рэггей – я не понимаю слов, но могу оценить ритмы и звучание, которые меня в них и привлекают.

Владение разнообразными ритмами также считается ценным качеством для эмси.

Fredro Starr, Onyx

Есть рэпперы как Jay-Z, мастера флоу, он может читать быстро, может медленно. Biggie был мастером флоу, 2Pac был мастером флоу. Они могли читать разными способами.

 

Сочинение ритмов

Ритм для текста артисты сочиняют разными способами, но многие пользуются общепринятыми базовыми методами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных