Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Tajai, Souls of Mischief. [Ритмы у меня иногда получаются] из скэтов




[Ритмы у меня иногда получаются] из скэтов. Я обычно сначала создаю ритмическую рыбу основанную на скэте, которую потом заполняю словами. Сначала я сочиняю каркас флоу, а затем наполняю его текстом. На этом этапе в игру вступает словарный запас, который позволяет составить осмысленный текст.

Vursatyl, Lifesavas

Часто, когда я слушаю бит, у меня в уме возникают различные ритмические рисунки, это похоже на вычисления в уме. И эти ритмы я начинаю напевать, бубнить, а потом подбираю к ним слова. Мы называем это стилизацией, когда у меня получается придумать прикольный стиль. Я стараюсь вставлять слова, которые, ложась на ритмические рисунки, в сочетаниях несут какой-то смысл, избражают какую-то картину.

 

СЛЕДОВАНИЕ ЗА МУЗЫКАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ

Другой распространённый способ сочинения ритмических рисунков это следование за партией определённого инструмента или звука в бите, под который ты читаешь.

Big Pooh, Little Brother

У меня получается так, что я к чему-то привязываюсь в бите. Будь то партия баса, или ударных, или фортепиано. Я всегда на что-то ориентируюсь.

Akir

Я бы сказал, что по большей части мой флоу следует за перкуссией. Кроме того я сам продюсер, поэтому осознавая важность перкуссионой секции как фундамента всего музыкального сопровождения, я обычно её и держусь.

Devin the Dude

Когда в музыкальном сопровождении происходит изменение, оно подсказывает тебе, как нужно изменить рисунок флоу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных