Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методические указания для студентов. Для освоения дисциплины студенты должны выполнить основной объем самостоятельной работы, написать 2 реферата по предложенным темам




Для освоения дисциплины студенты должны выполнить основной объем самостоятельной работы, написать 2 реферата по предложенным темам. Для качественной работы над материалом дисциплины студенты могут пользоваться методическими рекомендациями, которые имеются в Учебно0методическом комплексе по дисциплине на кафедре. Студенты могут пользоваться методическим пособием по курсу «Когнитивная психология». Перечень вопросов для самостоятельной работы, для зачета, перечень тем для рефератов и докладов прилагаются.

В процессе самостоятельной деятельности студенты изучают и конспектируют рекомендуемую готовят доклады, выполняют практические и представляют письменные отчеты о проделанной работе.

При изучении курса студенты ориентируются на самостоятельное изучение психологических источников, их обсуждение на теоретических занятиях.

В самостоятельном освоении отдельных вопросов и проблем (на основе рекомендуемой, а также путем осознавания проблем дисциплины в процессе их анализа на семинарских занятиях) студентам необходимо понять сущность современной психологии, особенности деятельности педагога-психолога, обратить особое внимание на ее прикладные возможности.

В итоге студенты должны иметь четкие представления о теоретическом и прикладном характере изученной дисциплины и возможностей применения знаний в образовательной практике.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных