Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уходите на отдых десятью годами раньше




Несколько лет назад мой дантист затратил огромное количество времени и денег, чтобы поучаствовать в международной конференции дантистов в Гонконге. На одной из секций он познакомился с новей­шей техникой косметического протезирования и немедленно начал применять ее на своих пациентах, в том числе и на мне. Вскоре он стал общепризнанным экспертом в данной области, и к нему съезжались па­циенты и дантисты со всей страны.

Пять лет спустя, он продал свою практику и в пятьдесят пять уда­лился на заслуженный отдых мультимиллионером. С тех пор у него уже не было необходимости работать. Он живет в чудесном доме с ви-


Откройте в себе самые ценные ресурсы 53

дом на океан и наслаждается жизнью. Он рассказал мне, что одно от­крытие полностью изменило его работу и сделало одним из самых вы­сокооплачиваемых и удачливых дантистов поколения.

Если вы верите в себя и свое будущее, то без сожаления станете вкладывать деньги в себя и свои способности. Обратная реакция дейст­вует не менее успешно: чем больше вы вкладываете в себя, тем больше в себя верите. Одно следует из другого.

Ежедневно думайте о том, какую новую информацию, способную помочь вам достичь желанной цели, вы можете получить. Отметьте крестиком эту особую область знаний. Сосредоточьтесь на ней и посвя­щайте ей каждый день. Постоянно работайте над самосовершенствова­нием в данной области, работайте над собой, как будто от этого зависит ваше будущее, что, впрочем, истинная правда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных