Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фактически Ватикан — это закамуфлированный под христианскую доктрину египетский храм Амона.




 

Христианство — это всего лишь ширма — не более; создана она для не умеющих думать фанатиков. В недрах Ватикана скрыты тысячи томов древних допотопных книг, которые были перевезены туда из Александрийской библиотеки, Карфагенской, Афинской, Римской и, конечно же, Константинопольской. Кроме того, Ватикан является каббалистическим и информационным центром тайных обществ, верой и правдой служащих Сити и округу Колумбия в Вашингтоне. Кстати, такому же городу-государству, как и два предыдущих. Третий каббалистический мировой центр, как мы уже упомянули, находится в округе Колумбия в Вашингтоне. Он отвечает за военную мощь тайного мирового правительства.

Из вышеизложенного хорошо видно, что инопланетный разум, продолжая действовать в рамках дозволенного, пытается уничтожить человечество его же руками. Сюда можно отнести отправленные ГМО и ядохимикатами продукты питания, отравленную тяжёлыми металлами воду, отравленный в мегаполисах воздух, действие на здоровье человека электромагнитных полей, а также попытку развязать новую мировую войну, на этот раз — термоядерную.

Выше мы коснулись материальных аспектов влияния каббалистов на социум. Сейчас кое-что расскажем о полевом воздействии. С чего оно началось? В древности — с поклонения силам Чернобога. После Великого потопа жрецы Чернобога-Шивы резко активизировали свою деятельность. Это и понятно: они хотели задобрить бога разрушения, чтобы как-то прекратить бедствия. Но вот климат на Земле стабилизировался, и контакт с силами разрушения сошёл на нет. Чернобог снова превратился в тёмную информационную ипостась Рода и занял своё прежнее место. Тогда египетские жрецы Сета, подстрекаемые своими ящероголовыми хозяевами, расчленили солнечное божество на две части.

Дело в том, что Сет в египетской транскрипции — русский Свет. Фактически тот же Сварог видимого спектра, или Световид. Так вот, фиванские жрецы взяли на вооружение только одну часть Сета, или Света, жёсткую и грозную: солнечный зной пустыни. Тот, который несёт с собой опустошение и смерть. Как известно, любая крайность, даже самая безобидная, несёт в себе опасность. Вот и была взята эта крайность и названа Амоном.

 

 

Так в фивах появился храм Амона-Ра. Фактически возник эгрегор сил разрушения. Сам Сет явился только капсюлем с детонатором, остальное сделали фанатики-люди; это их усилиями Амон превратился в Яхве-Иегову, Тетраграмматона, в Саваофа, Элохима, Аллаха и, наконец, в Бафомета. Всё это названия одного и того же искусственно созданного на Земле эгрегора. Чтобы наполнить этот эгрегор энергией страдания, были загублены многие миллионы человеческих жизней. Для его наполнения и были придуманы на нашей планете человеческие жертвоприношения: в Мезоамерике — вырывание на вершинах пирамид живых человеческих сердец, в Ассирии и Вавилонии — чудовищные пытки пленных, в древнем Риме — изощрённые пытки и гладиаторские бои, а в Средние Века — аутодафе и сжигание еретиков на кострах. В новое время эгрегор смерти стали наполнять своей энергией миллионы погибших в мировых войнах (вот ещё одна из причин, зачем нужны каббалистам революционные войны).

Для чего создавалась на Земле эта дьявольская энергоцентраль? На такой вопрос ответить несложно: чтобы питать энергией каббалистические ритуалы. Надо знать, что каждый раввин изучает каббалу и в нужный момент может превратиться в чёрного мага, но не только раввины и левиты пользуются мистическим потенциалом каббалы. Иудейской магией занимаются все без исключения оккультные ордены масонских лож, плюс иллюминаты, но и это ещё не всё. Существует у христиан своя особая магия, которая называется асохизм. От смешения её с ведической древней магией и произошла современная деревенская магия, но мало кто знает, что асохизм и деревенская магия питаются энергией из эгрегора Амона. Потому в наших церквях каждую молитву заканчивают словом «аминь», у католиков и протестантов — «амэн». Фактически — Амон.

Попробуй объяснить нашему церковнику, что христианская церковь, как и другие авраамические религии: иудаизм и ислам — ритуалами и некоторыми молитвами, кроме Иисусовой «Отче наш», привязаны к эгрегору Сатаны, он не поверит, хотя всё вроде бы очевидно.

 

Теперь читатель знает, зачем нужен был ящероголовым эгрегор Амона: чтобы питать энергией волновые процессы захвата власти на планете богоизбранными и масонами, которые являются всего лишь инструментом и расходным материалом для своих ящероголовых хозяев.

 

В настоящее время в России появилось много лекторов, которые пытаются убедить общественность, что, дескать, никакого инопланетного вторжения на Земле нет. И иудеи, и масоны, и иллюминаты, и их хозяева банкиры (Ротшильды, Дюпоны, Рокфеллеры и др.) — просто обычные сатанисты. Они захватывают власть на Земле для Дьявола, целью которого является уничтожение на Земле всего живого. Сразу возникает вопрос: зачем Сатане изводить человека как вид, если ему постоянно требуется его энергия? Перед нами явная нестыковка. Вывод однозначен: все те, что рассказывают про Сатану и про инфернальные миры, что якобы им служат богоизбранные, иллюминаты и масоны, выполняют определённый заказ. Очевидно, им поручено скрыть в мистической иррациональности подлинных виновников того, что мы сейчас наблюдаем. Действительно, повоюй с Дьяволом! Он не материален, но возможности его безграничны. Так что не надо всерьёз воспринимать лекции С. Салля и ему подобных. Пора бы понять, что

 

Дьявол, или Сатана — это искусственно созданная жрецами Амона и вавилонского Иергала энергоцентраль, которая хоть и имеет своё собственное сознание, но, как компьютер, полностью подчиняется чужой воле — воле тех, кто её создал; а создали её руками тёмного жречества извечные враги людей белой расы и всего человечества — ящероголовые-наги. Достаточно внимательно прочесть Ветхий завет, чтобы убедиться в этом. Из вышеизложенного пирамида власти на Земле выглядит следующим образом.

 

Инопланетный разум. Он скрыт от обывателей и контактирует только с властными структурами Британии, США, Китая и Японии. Откуда такое доверие? Как мы уже сказали: ключевые позиции во властных структурах англосаксов, евреев, французов, китайцев (род Драгула) и японцев занимают генетически изменённые нелюди.

Между инопланетным разумом и богоизбранными, масонами и иллюминатами существует структурная и бесструктурная связь, которая действует за счёт энергии эгрегора Амона. Этот эгрегор наполняет энергией все каббалистические кланы, три авраамические религии: иудаизм, христианство, ислам и все секты этих трёх религий. Одной из задач эгрегора сатаны является камуфляж инопланетного нечеловеческого разума. За этот искусственно созданный эгрегор и прячутся те реальные силы, которые пытаются за Земле уничтожить под корень белую европеоидную расу.

Почему именно белую, а никакую другую? Всё просто: белая земная раса является прямым потомком, если вспомнить арийские веды, космических адитьев и детей богини Дити. Последние потомки богини Дану, как мы знаем, исчезли с лица Земли в начале века (мариури, урокеху). Фактически на земле идёт уничтожение высокоорганизованной генетики потомков белых богов. Для этого и была навязана человечеству через своих ставленников во власти масонов инопланетным разумом либерально-демократическая идея, которая оправдывает заселение Европы представителями гибридных рас, африканцами и азиатами. Это делается для того, чтобы последние уцелевшие потомки белых богов генетически смешались с южными гибридными расами и исчезли с лица земли как вид. Когда идёшь по современному Лондону, Парижу и Берлину, то становится не по себе. Складывается такое впечатление, что ты попал не в Европу, а в Азию или Африку. Кругом мелькают африканские или азиатские лица, на фоне этого населения европейцев почти не видно.

 

Спрашивается: зачем серпентоидам-аннунакам, прикрывшись как щитом эгрегором Амона-Яхве, вести тотальное уничтожение людей белой расы? Скорее всего, это делается потому, что серпентоиды их боятся. Сами они, судя по тому, что о них известно, являются чистыми логиками. А люди белой расы, кроме логического левого полушария головного мозга, имеют ещё и правое полушарие, которое отвечает за чувственное восприятие. Правое полушарие позволяет человеку напрямую общаться с информационным полем Творца, следовательно, получать от него знание не путём эксперимента, а напрямую. Вот что пугает логиков серпентоидов: наша высокая биологическая организация, которая характерна только для людей белой расы. У других земных рас правое полушарие головного мозга развито значительно слабее, чем у потомков белых богов — это доказано современной наукой.

 

Важно то, что в настоящее время инопланетный разум руками своих ставленников — иллюминатов, масонов и богоизбранных — контролирует земную политику, экономику, финансы, основные ресурсы планеты, медицину, образование, воспитание и науку.

В настоящее время только глупец не в состоянии осознать, что современная земная наука находится в глубоком кризисе. Перестали развиваться математика, физика, химия, биология. Если и есть какие-то открытия, то они имеют чисто прикладной характер. Что же произошло?

 

Оказывается, всего-навсего человечество в своём движении к осознанию свойств материи подошло к тому рубежу, когда должен произойти качественный скачок в плане понимания свойств полевых структур. Фактически наметился выход земной науки на технологию бестопливной энергетики. Это-то больше всего и перепугало серпентоидов, хозяев библейской цивилизации. Они стали осознавать, что ещё немного — и люди смогут их догнать в плане овладения высшими энергиями.

 

Сколько физики-масоны ни скрывают от человечества свойств эфира или энергии физического вакуума, это не может длиться вечно. Когда-нибудь земная альтернативная наука найдёт путь к истине. Если это удалось Николе Тесле, то найдутся и другие гении.

Значит, что надо было аннунакам сделать? Заморозить развитие науки в глобальных масштабах, что и было сделано. Кроме того, руками иллюминатов и масонов, которые окопались в научных кругах во всех земных академиях наук, были созданы отделы по контролю над порядочными честными учёными — так называемые комиссии по лженауке. Существует подобная масонская организация и в нашей Российской Академии Наук. Учёным-альтернативщикам с ней постоянно приходится бороться; но это только видимая сторона медали, невидимая куда зловещее.

Главной задачей комиссии по борьбе со лженаукой является не столько шельмование честных гениальных исследователей, сколько выявление их интеллектуального потенциала с целью их физического уничтожения. По этой причине каждый год во всём мире гибнут тысячи талантливых исследователей.

 

Фактически идёт самая настоящая война с гениями от науки, которые подходят к пониманию подлинного устройства мироздания, другими словами, к тому скрытому безбрежному океану энергии, который наполняет все высшие мерности пространства и, прежде всего, мир физического вакуума, эфира, или Нави.

 

Если в России президент-реформатор и его окружение, которое болеет за страну и её будущее, разберутся, что творится в нашей академии наук, и кто ею руководит на самом деле, то Россия очень скоро выйдет на новый уровень технологий. Тогда несдобровать будет ни в политике, ни в экономике, ни в науке всем тем, кто столько веков старается для своих инопланетных хозяев. Думается, что это время не за горами, оно уже на подходе, и его дыхание уже ощущается.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных