Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стезя личного Христобытия




 

Поскольку все мироздание созидается по одному и тому же плану, вы наделены той же властью, что и Бог. Бог пребывает в Великом Центральном Солнце, откуда повелевает солнечными иерархиями, которые расширяют Его осознание собственных качеств. Вы являетесь сотворцом Бога, стоя в центре собствен­ного круга. Вы решаете каждый час и каждый день, что проявить на периферии существа. Приступив к совершенствованию этой периферии, вы начинаете проходить посвящения Христобытия, затем Будды, а затем своего вознесения. Очень скоро вы обнаружите, что проявляете собственное мироздание вместе с иерархиями, вышедшими из вашего центрального солнца. Вы обре­таете грандиозную возможность для эволюции, если усердно применяете науку космических часов.

Для того чтобы достичь личного мастерства и личного Хрис-тобытия, необходимо обрести власть над землей и небесами. Не­бесами называют эфирную октаву, понятие «земля и небеса» включает в себя эфирный, ментальный, астральный и физичес­кий планы, на которых мы обитаем. Обрести власть – значит научиться управлять собственной астрологией.

Поскольку силы астрологии, в определенном смысле, очень могущественны, очень влиятельны, и многие люди на этой пла­нете являются фактически марионетками сил собственной аст-рологии, мы вынуждены установить точку отсчета. Необходимо прояснить отношения нашего собственного «я» с Божественным истоком, нашим Я ЕСМЬ Присутствием, а также нашего «я» с великим центром Бога – Великим Центральным Солнцем в сер­дце космоса.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных