Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваши личные космические часы




 

 

На циферблате часов мы помещаем галактики, Великое Цент­ральное Солнце и нашу собственную внутреннюю вселенную. Линии часов мы принимаем за положения сознания. Это фоку­сы сознания великих космических существ.

Каждый круг, или овал, или эллипс во вселенной следует одно­му и тому же циклу, который, начинаясь на линии двенадцатого часа, описывает окружность и вновь возвращается к линии две­надцатого часа. Мы можем наложить дни, месяцы и годы нашей жизни на циферблат часов и, определив, какая солнечная иерар­хия управляет этими планами сознания, достичь мастерства в этих сферах.

 

Круг бесконечности

 

Давайте рассмотрим космические часы, начиная с бело-огнен­ного центра нашего собственного Я ЕСМЬ Присутствия, и про­следим за потоком энергетических циклов из Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ в сферы времени и пространства.

Мы начинаем с круга бесконечности, которым являетесь вы. Это целостность вашего космического сознания; это целостность бoгa. Эта целостность в проявлении во времени и пространстве предстает разделенной на части, что позволяет нам причаститься благодати целостности.


 
 
Рис. 1 Круг бесконечности Целое, Единый Недифференцированная целостность Бело-огненный центр Бытия Священный круг АУМ

 

 


Начало фрагментации – это сотворение раздвоенных языков огня Бога Отца-Матери, Альфы и Омеги. Неделимое целое ста­новится дуализмом Тай-ци. В этом символе вы видите напор белого огня Духа.

 

 
 
- +

 


Рис, 2 Тай-ци Полярность целостности, являющая поток энергии от Духа к Материи, от Материи к Духу

 

Импульс Отца, исходящий из места, принимаемого за линию двенадцатого часа, становится на линии шестого часа голубым

огнем Матери. Мы видим, что эти два пламени следуют друг за другом, образуя круг бесконечности, вращающийся со сверхсве­товой скоростью, создавая негативную и позитивную полярность космоса.

В основе всей жизни находятся частоты Отца-Матери, плюс и минус. Дух являет напор позитивного, а Материя – обратный по­ток негативного. Мы имеем дело с негативным и позитивным напором жизни. Это действие Бога Отца-Матери.

Визуализируя энергию, движущуюся по кругу от линии две­надцатого часа к линии третьего, затем шестого, девятого и воз­вращающуюся к двенадцатому часу, вы получите движение по часовой стрелке. Так рождается любое творение. Его рождение - это напор энергии Альфы и обратный поток Омеги, на которых зиждется вся жизнь.

Прочувствовав это движение Бога Отца-Матери, вы ощутите равновесие Весов, космической справедливости, вашей собствен­ной внутренней кармы, дня и ночи, движения планет, циклов солнечных систем, галактик, вращающихся вокруг Великого Цен­трального Солнца. Энергии из вашего Я ЕСМЬ Присутствия нис­ходят в чакру сердца по спиралям – спиралям, неизменно вра­щающимся по часовой стрелке, которые перемещают энергию от Истока к точке их завершения.

Это движение энергии и является кармой. Нам необходимо расширить свое понимание кармы, чтобы осознать инь и ян кос­мических потоков.

Мы неизбежно включены в это движение Тай-ци. Ваши лич­ные космические часы являются частным случаем этого движе­ния.

 

Разделение круга

 

Круг является кругом вашей с близнецовым пламенем цело­стности, затем он становится Тай-ци, двумя в одном. Каждый Раз, когда свет Бога нисходит на Землю, целое распадается на две половинки, которые тоже делятся, сначала на четыре, а за­тем на двенадцать частей; все это представляет собой циклы.


Жизнь – это серия раскручивающихся циклов. Если мы по­нимаем закон, который управляет этими циклами, если пони­маем, что можем из точки Я Христа управлять ими, то можем рассчитать развитие циклов и всегда находиться в нужное время в нужном месте, что означает – всегда исполнять необходимое для уравновешивания кармы и исполнения дхармы, являющей­ся нашей внутренней светокопией.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных