Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новые и лучшие источники влияния




Источники новой информации и новых идей, которые могут оказать большое воздействие на нашу позицию, доступны каждому. Информацию, необходимую для достижения успеха, можно получать из множества источников. Информация находится вокруг нас, если мы только начнем искать ее. Даже если мы не можем лично общаться с нужными людьми, всегда есть доступ к их высказанным мыслям. Существует масса информации на аудиокассетах, которая способна воодушевить нас. Эти программы дают новое понимание, новое проникновение в такие аспекты, как постановка целей, отношение к жизни, распределение времени, искусство быть лидером, управление финансовыми делами, а также множество других.

Слушая эти новые голоса вдохновения (например, по дороге на работу и с работы), вы почувствуете, как семена прогресса постепенно прорастают в вашем сознании, заставляя думать по-новому и более конструктивно. Голоса с аудиокассет внесут гораздо больше хорошего в жизнь тех, кто их слушает, чем передачи по радио.

Чтобы действие аудиокассет было эффективным, их нужно использовать постоянно. Записи необходимо прослушивать снова и снова, чтобы дать время этим новым голосам начать влиять на вас. Повторение - мать учения.

Нахождение новых голосов, способных вдохновить нас, зависит не от умения и не от удачи, а от нашего подхода. Именно ученик должен найти учителя, потому что редко хорошая идея просто озаряет нас. Успех приходит к тем, кто стремится к прогрессу, а не к тем, кому нужны или для кого желанны только его награды.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных