Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечащий человек и его излучающий ореол




 

То же самое подтверждается и современной наукой посред­ством материалистических экспериментов, которые были прове­дены над мусульманами до совершения ими молитвы, во время и после молитвы. Неожиданно для себя ученые-физики обнару­жили, что имеются большие различия в излучениях ореола в промежутках этих состояний. Они заметили, что ореол обсле­дуемого человека, имевшийся до момента совершения им молит­вы, не одинаков с его ореолом во время молитвы. Он увеличива­ется в широте и силе, становится более ясным и чистым, распро­страненным по сравнению с тем, каким он был до совершения молитвы.

Известно, что Священный Коран уже был назван молитвой, а молитва — Кораном:

«Чтение Корана на утренней заре, потому что чтению Кора­на на заре есть свидетели».

(Аль-Исра, 78)

Следовательно, ореол лечащего человека, обладающего крепкой верой, при чтении Священного Корана над больным, безусловно — с позволения Аллаха и с Его содействием — увеличивается по силе и излучению, чистоте и распространенно­сти, что вызывает силу воздействия этого лечащего для изгнания джинна и требует хорошего упования на Аллаха. Это упова­ние дает ему возможность быстро найти решение в выборе под­ходящих путей в борьбе с этим врагом.

Известно, что использование только одного способа в сраже­нии с разными духами неправильно с точки зрения и религии, и науки. Это связано с тем, что духи составляют разные виды и категории. Мощность их энергии различна. И применение того способа, который помог победить духа средней мощности, не приносит пользу в борьбе с духами, обладающими очень мощной энергией. Как говорят, «всякое состояние имеет свое сияние». Поэтому, как мы видели, у Посланника, да благословит его Аллах и приветствует, в его взаимодействии с джиннами наблюдалось разнообразие и чередование.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных