Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И вам545 не позволено делать других вещей 9:325




 

534 Женщины прошедшие половое созревание

535 Менструация- это выброс крови и других тканей из влагалища, примерно раз в лунный месяц, в течение нескольких дней. Это кровь от стенок матки, в связи с подготовкой к оплодотворению. Как правило, выступающая, в случае если не наступает беременность.

536 послеродовое кровотечение – это эмиссия крови и других жидкостей на срок до шестидесяти дней после рождения ребенка (или выкидыша).

537 менструация и послеродовое кровотечение, как чувственная эякуляция и проникновение, влекут за собой необходимость совершить гусль. При обоих видах кровотечений, женщины освобождены от молитвы.

538 Только после того, как кровотечение закончится, женщине необходимо сделать гусль. Два общих признака того, что

кровотечение закончилось: (1) высыхание области влагалища и / или (2) выделение полупрозрачной светлой жидкости. Увидев такое, женщина должна принимать гусль как можно скорее. После окончания гусля, она должна

изучить вопрос времени относительно актуальной на данный момент молитвы. Если есть время, чтобы помолиться хотя бы один ракаат, она должна во что бы то ни стало молиться (даже если последняя часть молитвы совпадает с восходом или закатом солнца). Однако, она не несет ответственности за молитвы, которые она пропустила во время менструации. Например, если бы началась менструация в первое время Аср, она освобождается от молитвы Аср, но не освобождается от предыдущей молитвы Зухр (даже если пропустила).В качестве другого примера, если у нее прекращается менструация и она завершает свой гусль во второе время Аср, она должна молиться, как зухр так и 'аср в этот день до захода солнца (см. сноску 672), но это только если есть время для молитв Зухр и `Аср, если нет достаточного времени для обоих, она отвечает только за молитву` Аср и

полностью освобождается от Зухр в этот день.

539 книга Коран. Это допустимо для женщины во время месячных читать Коран по памяти или с открытой страницы. См. также сноску 515.

540 Это очень хорошая привычка читать Коран, на арабском языке, каждый день для каждого мусульманина. Женщины во время месячных могут читать Коран по памяти или с открытой страницы (даже если они не совершали гусль осле половой близости и эякуляции).

541 До завершения гусля, является абсолютно незаконным совершение вагинального полового акта.

Это решение касается как женщин во время менструации так и женщин с послеродовым кровотечением. Это означает,

что женщины не должны допускать половой акт с проникновением (коитус) пениса во влагалище во время кровотечения, а также до завершения гусля после остановки кровотечения.

542 вагинальный половой акт является незаконным во время менструации и послеродового кровотечения. Другие виды половых отношений (например, оральный половой акт) разрешены, но, например, анальный половой акт во всех случаях запретен

[Пожалуйста, обратите внимание, что вагинальный половой акт с беременной женой допустим (пока нет менструаций).]

543 Женщины должны по-прежнему позволять своим мужьям выполнять свои желания иными, чем вагинальный или анальный половой акт, способами (например, путем орального секса, или она может мастурбировать мужчине (но не он сам), и т.д.).

544 является незаконным разводиться во время менструального или послеродового кровотечения жены.

545 женщина во время менструации и послеродового кровотечения не может делать пять вещей, упомянутых в сносках 311-313 и 320. Кроме того, она не может поститься во время Рамадана или в другие месяцы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных