Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не ходите в мечеть530. Не делайте обход.531 А также 532, смотреть533. 9:320




518 Из двадцати актов, перечисленных в сноске 455, за последние четыре требуется, выполнить гусль, чтобы восстановить ритуальную чистоту. Таким образом, выполнение санитарно-гигиенических процедур не достаточно. Обратите внимание, что гусль восстанавливает ритуальную чистоту после совершения любого из 20 перечисленных в сноске 455 действий, т.е гусль может быть совершен вместо Вуду, в любое время, когда человек теряет ритуальную чистоту (даже если это связано лишь с мочеиспусканием или газами).

519 Это относится как к мужчинам так и к женщинам. Женщины, которые испытывают оргазм (например, с чьей-то помощью или же самостоятельно (мастурбация)) также должны выполнить гусль.

520 наслаждаться- значит получать оргазм.

521 Пожалуйста, обратитесь к сноски 466 до 468 для детального объяснения того, как эякуляция и оргазм влияют на чистоту в нашей религии.

522 после проникновения санитарно –гигиенических процедур также недостаточно для того, чтобы очиститься от ритуальной нечистоты.

523 Проникновение- это исчезновение головки полового члена во влагалище или анусе. Первое является законным, если это происходит с супругом, последнее является незаконным, даже если это делается с супругом. Исчезновение головки полового члена в других отверстиях тела (например, рот, уши, нос и т.д.) не считается проникновением и, соответственно, не

не требует гусля. Кроме того, контакт полового члена с губами влагалища (без проникновения) или с другими частями тела не требует гусля.

524 для этих двух (т.е. (1) чувственная эякуляция и (2) проникновение), ответственные люди должны совершить гусль, чтобы не пропускать необходимые молитвы.

525 Гусль подразумевает под собой увлажнение всего тела с головы до пят водой, а также протирание всего тела руками или тканью (мачалка), с намерением вначале.

526 Как объясняется в сноске 466, и мужчины, и женщины могут испытывать оргазм и эякуляцию. Кроме того, как те кто проник (пенисом во влагалище или анус), так и те в кого проникли (например,муж с женой), должны выполнить гусль.

527 Люди, которые имели чувственную эякуляцию или подверглись проникновению не могут выполнять следующие действия:

а) Читать Коран на арабском по памяти или смотреть на его открытую страницу

б) Вести молитву на площади мечети

Люди, которые вынуждены делать (а) или (б), прежде должны выполнить хотя бы сухое омовение.

Некоторые исключения из пункта (а):

а) Чтение аятов для защиты от джиннов, людей или других вещей (например, аят

Трон 2:255)

б) Чтение аятов для духовного исцеления

в) Чтение аятов с целью объяснить людям что запретно, а что нет, например.

528 Скажите средств читать.

529 Книга Аллаха –это Коран.

530 мечеть Масджид. Мы не вникаем в похвальность / предосудительность характера этого слова. Скорее, мы используем его как синоним мечети, независимо от его этимологии.

531 то, что приводится выше упоминается в строках 311-313 Руководящего помощника.

532 Итак, посмотрим на сноски 311-313 Руководящего помощника, чтобы обучиться.

533 в дополнение к актам, упомянутым в этой главе, также является недопустимым, чтобы делать вещи, упомянутые в сносках 311-313 Руководящего помощника. Таким образом, люди, нуждающиеся в гусле,не могут делать ничего из того, что не могут люди нуждающиеся в Вуду, да плюс еще 2 акта. Таким образом, они ограничены шестью актами,а не четырьмя (то есть молится, обход вокруг Каабы, поклоны при чтении некоторых аятов из Корана кем-то, прикосновение к мусхафу Корана, читать Коран на арабском, и, входить в мечеть).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных