Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Весь Рамадан или его последние десять дней 1799. 29:1116




1795 Необходимые потребности: (а) посещение туалета, (б) покупка необходимых продуктов питания, (в) гусль, и (г) выполнения вуду. Выход из мечети с целью совершить пятничную молитву или навестить больного члена семьи не являются необходимостью. Люди, которые покидают мечеть для того, чтобы выполнить ваджиб акт (например, пятничную молитву, если эта молитва не проводится в тойже мечети, что и И`тикаф)

Нарушают свой И`тикаф; Таким образом, люди, которые должны будут совершить пятничную молитву, должны выполнять свой И`тикаф в мечети, где проводят пятничные молитвы.

1796 Женщины, у которых начинаются менструации, нарушают свой И`тикаф. Таким образом, они должны теперь покинуть мечеть и идти домой.

1797 Женщина с месячными без крайней необходимости не должна заходить в молитвенный зал мечети.

1798 Для И`тикафа является мандубом продолжительность от 10 до 30 дней(включительно). Таким образом, выполнять итикаф на протяжении пятнадцати дней является мандубом, в то время, как восемь или тридцать пять дней нет.

1799 Для И`тикафа в Рамадан является мандубом его выполнение, либо на протяжении всего месяца, либо во время последних десяти дней (так как Ночь Предопределения, скорее всего, приходится на эти дни; поклонение в Ночь Предопределения ценится больше, чем поклонение длинною в жизнь (одна тысяча месяцев)).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных