Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Затихают, и входят в мечеть как положено1825. 30:1140




1822 Является ваджибом произнести тальбия по крайней мере один раз в течение хаджа. Тем не менее, это мандуб произносить тальбия снова и снова во время священного Хаджа, пока не наступит полдень 9 зу аль-хиджа, когда человек присутствует в / около Нимра Масджид в `Арафа. Является мандубом произносить тальбия заново каждый раз, когда человек меняет свое положение (например, каждый раз, когда едет на транспортном средстве (или только трогается с места), поднимается в высоту, спускается, ускоряется, замедляется, садится, встает, просыпается от сна, завершает обязательную молитву, и т.д.).

1823 Люди, которые произносят тальбия должны чувствовать в своем сердце, как будто они отвечают Аллаху (их

Господу), который вызвал их сюда.

1824 Когда они рядом со Священной Мечетью (здание вокруг Каабы), они должны перестать произносить тальбия и находиться в спокойном в восторге от Священного Дома.

Рисунок 30-3: Священная Масджид В Мекке

1825 Около дверей Масджид аль-Харам, необходимо снять обувь, входить нужно с правой ноги, произнося благословение на Пророка (Да благословит Аллах Его и дарует Ему мир), а также просить Аллаха, чтобы ОН открыл двери своей милости для нас (это является мандубом при входе в любую мечеть).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных