Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Смета на создаваемое имущество (объект) в этом случае является обязательным приложением к протоколу собрания.




При утверждении целевого взноса в протоколе собрания членов Товарищества обязательно указываются:

- наименование взноса;

- создаваемое имущество (объект);

- стоимость создаваемого имущества, объекта (размер целевого фонда);

- размер целевого взноса участника.

4.3 Пеня за просрочку внесения вступительного, членского, целевого взносов, а также платы за другие услуги и платежи устанавливается в размере 0,1% от суммы задолженности за каждый день просрочки, но не более размера неуплаченной суммы.

4.4 В целях обеспечения социальной справедливости решением общего собрания могут быть установлены льготы и рассрочки по внесению вступительных, членских, целевых взносов, как для конкретных членов Товарищества, так и для целых категорий садоводов. Порядок подтверждения права на льготу также устанавливается общим собранием.

4.5 Средства Товарищества могут также пополняться за счёт поступлений от организаций и предприятий, оказывающих финансовую и иную помощь, а также за счёт благотворительных взносов и пожертвований. Такие средства в обязательном порядке оформляются в соответствии с решениями правления, правилами бухгалтерского учёта и законодательством.

4.6 Правление Товарищества, а в соответствующих случаях Председатель, имеют право распоряжаться средствами Товарищества, в т.ч. находящимися на счёте в банке, согласно смете доходов и расходов Товарищества.

4.7 Неиспользование собственником, принадлежащего ему общего имущества (недвижимости, имущества) либо отказ от пользования таким имуществом не является основанием для освобождения собственника полностью или частично от участия в расходах по содержанию и ремонту имущества.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных