Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Председателем и секретарем могут быть любые лица, в том числе не члены Товарищества. В последнем случае права голоса на собрании они не имеют.




7.7.3 Решения о внесении изменений и дополнений в Устав Товарищества или утверждение Устава в новой редакции, исключении из членов Товарищества, ликвидации и реорганизации, назначении ликвидационной комиссии и об утверждении промежуточного и окончательного ликвидационных балансов принимаются большинством в 2/3 голосов. Другие решения общего собрания членов Товарищества (собрания уполномоченных) принимаются простым большинством голосов присутствующих.

По завершении общего собрания протокол вместе с приобщёнными к нему приложениями прошивается и опечатывается. Запись о протоколе, с указанием всех приложений, делается в соответствующем деле номенклатуры документов Товарищества.

7.7.4 Решение общего собрания Товарищества (собрания уполномоченных) доводятся до сведения его членов не позднее, чем через 7 дней после принятия решения путём опубликования для ознакомления осуществляться посредством размещения соответствующих объявлений на информационных щитах, расположенных на территории Товарищества, информации на сайте Товарищества «http://snt-reforma.3dn.ru», группе ВКонтакте «vk.com/snt_reforma», а по вопросу исключения – в течение 7 дней письменным уведомлением исключённого.

7.8 Член Товарищества вправе обжаловать в суд решение общего собрания (собрания уполномоченных) или решение органа управления Товарищества, которые нарушают его права и законные интересы.

7.9 В необходимых случаях решение общего собрания членов Товарищества может приниматься путём проведения заочного голосования (опросным путем) в соответствии с утверждённым Положением о проведении общего собрания в форме заочного голосования и согласно требованиям статей Устава 6.4, 6.4.1 - 6.4.7.

7.9.1 Если в повестку дня общего собрания членов товарищества включены вопросы внесения изменений в устав или утверждения его в новой редакции, ликвидации или реорганизации товарищества, утверждение приходно-расходной сметы, отчётов правления и ревизионной комиссии (ревизора) товарищества, проведение по таким вопросам заочного голосования (опросным путем) не допускается, за исключением случая, если общее собрание членов товарищества, которое проводилось путём совместного присутствия членов товарищества и в повестку дня которого были включены указанные вопросы, не имело предусмотренного пунктом 6.6 кворума.

7.10 Для выполнения совместных для нескольких садовых некоммерческих объединений хозяйственных задач по решению общих собраний этих объединений могут создаваться на определенный срок организационные группы, союзы или ассоциации, советы председателей правлений объединений.

7.11 Правление Товарищества является коллегиальным исполнительным органом и подотчётно общему собранию (собранию уполномоченных) членов Товарищества.

7.11.1 В своей деятельности правление Товарищества руководствуется федеральными законами, законодательством Вологодской области, нормативными актами органов местного самоуправления и настоящим Уставом.

7.11.2 Правление избирается из числа членов Товарищества не имеющих мер воздействия указанных в п. 4.5 задолженности по платежам перед товариществом и не имеющих прямым открытым голосованием на срок два года общим собранием (собранием уполномоченных). Численный состав правления устанавливается общим собранием членов Товарищества (собранием уполномоченных).

Перевыборы правления могут быть произведены досрочно по требованию не менее 1/3 членов Товарищества.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных