Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тенденции в области систем основного и дополнительного образования 10 страница




Осведомленность об условиях

o Мы предлагаем повысить уровень осведомленности о специфических условиях групп, вовлекаемых в информационные технологии, при обучении и квалификации в общем и при электронном обучении в частности.

 

Координирование доступа

o Следует проанализировать использование доступа, не полностью, потенциал доступа и препятствия к доступу предполагаемой потенциальной группы вовлекаемой в информационные технологии, включая доступные технологии, обеспечение содержания и услуг, экономические и (суб-) культурные факторы.

o Мы рекомендуем разработку целевых действий для значительного облегчения доступа для специальных групп, связанных с планом действий СЕ, по внедрению электронного образования и включающих вклад всех участников процесса вовлечения в информационные технологии (экономика, рынок труда, социальные связи, семья, школы, культура.

o Мы предлагаем исследовать, каким образом можно поощрять деятельность снизу и структурированное участие широких масс.

o Мы рекомендуем выяснить степень участия государства и частного сектора при партнерских отношениях, направленных на определенные вопросы вовлечения в информационные технологии, а не на вопросы, ориентированные конкретно на электронное образование.

o Мы предлагаем рассмотрение перспективы ОВЖ и облегчения доступа как двух взаимосвязанных областей, обоюдно содействующих развитию друг друга.

 

 

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных