Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






После того как экран поднялся и включился в пэ дэ-Гальгальта, в нем вновь добавилась авиют, без последней бхины.




8) И поэтому, когда малхут полностью очищается и остается в свойстве шорэш, тем самым получается, что она поднялась к своему Творцу, т.е. в пэ дэ-рош. Ведь пэ дэ-рош – это корень, источник всего этого предшествующего распространения сверху вниз. И она включается там в зивуг дэ-акаа, происходящий в малхут дэ-рош, и потому получается, что малхут снова получает там авиют, имевшуюся в ней первоначально, прежде утоньшения. За исключением последней бхины, которая утрачена и не возвращается, вследствие того, что последняя бхина не оставляет решимо, как это описано в соответствующем месте. Таким образом, что посредством включения в зивуг дэ-акаа, происходящий в пэ дэ-рош дэ-Гальгальта, она получила только авиют бхины гимэл. И там выходят на нее 10 сфирот уровнем хохма.

Рождение 10 сфирот дэ-рош А”Б, и его спуск на место хазэ дэ-Гальгальта.

9) И после того как включился экран в зивуг дэ-акаа в пэ дэ-рош дэ-Гальгальта, и авиют, что была в нем, добавилась снова, становится различимо, что авиют в нем – это авиют, относящаяся к табур, что ниже пэ дэ-Гальгальта, и не имеющая отношения к пэ дэ-Гальгальта. И осознание этого определяет, что этот экран отделяется от пэ дэ-рош дэ-Гальгальта, выходит из него и спускается, т.е. увеличивает свою авиют величиной авиют, принадлежащей бхине гимэл в гуф Гальгальты, которая называется «хазэ». И вследствие того что он уже содержал в себе экран, принадлежащий авиют рош, когда находился в пэ Гальгальты, снова распространяется к нему свет Бесконечности для зивуга дэ-акаа при всем том, что он находится в месте хазэ. И выходят на него 10 сфирот дэ-рош уровнем хохма. Но недостает в нем кэтэр, потому что экран с авиют бхины гимэл притягивает только уровень хохма. И они называются рош парцуфа А”Б дэ-А”К. Получается, что источник 10 сфирот, относящихся к рош парцуфа А”Б дэ-А”К, вышел в пэ парцуфа Гальгальта дэ-А”К, т.е. во время включения экрана в зивуг дэ-акаа, который производится в пэ дэ-Гальгальта. Затем они спустились оттуда в место хазэ, и из зивуга дэ-акаа, что произошел на месте хазэ, вышли 10 сфирот уровнем хохма и одели Гальгальту дэ-А”К от хазэ и выше, вплотную к пэ дэ-Гальгальта, т.е. до хохма дэ-гуф Гальгальты, а не до самого пэ. Потому что пэ – это кэтэр дэ-гуф Гальгальты, а в рош дэ-А”Б – кэтэр отсутствует.

Тох и соф парцуфа А”Б дэ-А”К.

10) И затем тот же отраженный свет снова расширил малхут в 10 сфирот от нее и дальше – от нее (малхут) и ниже, до малхут, что в ней. И вышли здесь 10 сфирот дэ-гуф, которые называются 10 сфирот дэ-тох (те, что составляют внутреннюю часть). А оттуда и ниже – распространились 10 сфирот отраженного света без света прямого, являющиеся светом нэкева, завершающие ступень. Итак, мы выяснили рош, тох и соф парцуфа А”Б дэ-А”К.

Глава 11

Выясняет 3-й парцуф, относящийся к А”К, который называется Са”Г дэ-А”К и является уровнем бина. Содержит 2 пункта:

1. После того как восполнился А”Б дэ-А”К, вернулся окружающий свет и очистил авиют бхины гимэл до бхины бэт, и вышли 10 сфирот рош, тох и соф на уровне бина. И он называется Са”Г дэ-А”К. 2. Вначале поднялся экран, что в табуре, к своему корню – в пэ, как это описано в А”Б дэ-А”К.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных