Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждый парцуф выходит из малхут дэ-малхут высшего.




4) Отсюда мы получаем закон, что причиной создания каждого парцуфа является малхут дэ-малхут высшего, т.к. выяснилось, что малхут дэ-гуф в высшем парцуфе, которая называется табуром высшего, это Творец для парцуфа, следующего за ним. Как, например, вследствие подъема табура парцуфа Гальгальта в пэ дэ-рош Гальгальты, он получает там авиют бхины гимэл, на зивуг которой создается и выходит 2-й парцуф, называющийся А”Б. И вот, этот табур Гальгальты является малхут дэ-малхут Гальгальты, т.к. пэ – это малхут, а табур – это малхут дэ-малхут, как сказано выше. Итак, малхут дэ-малхут высшего – это корень и Творец для его нижнего.

Порядок облачения 5 парцуфим А”К один на другого.

5) И вместе с этим пойми также порядок облачения 5 парцуфим А”К. Поскольку пэ дэ-рош парцуфа А”Б находится на месте табура парцуфа Гальгальта (как сказано выше, в п.3) и продолжается снизу вверх, до пэ дэ-рош Гальгальты, т.к. там определяется основной уровень 10 сфирот, относящихся к рош А”Б. Потому что табур Гальгальты поднялся туда и получил авиют для нужд своего зивуга (как сказано выше, в п.2). Поэтому мы говорим, что 10 сфирот, принадлежащие рош А”Б, находятся и облачают 10 сфирот дэ-тох Гальгальты, т.е. от пэ до табура, как выяснили. Таким образом, рош парцуфа Гальгальта остается раскрытой, без облачения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных