Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спасибо вам большое, без вас мы бы не справились!




Они поклонились оба. Она передала им ключи от старого дома, они распрощались и разошлись.

Ну что милая моя, давай обживать наш новый дом.

Прошел месяц, а с ним новые знакомства, соседи. Муж нашел работу на местной стройке а жена сидела дома и следила за хозяйством. Изредка они вспоминали о предсказании и не раз задумывались над словами когда однажды ночью сквозь густые темные облака прорвался луч, яркий белый луч идущий от полной луны. Освещая часть местности вокруг дома он попадал на амбар где ранее держали домашний скот. Как то заходил туда осматриваю свою территорию он заметил остатки сена.

- Хм, хорошая обстановка что бы проверить слова Вороны. Деревенская романтика так сказать. Подумал он про себя. Хм, через два дня будет полная луна, нужно будет все успеть приготовить. (или в слух)

В первый день жена ушла за покупками. Зайдя в амбар он убрал лишние вещи которые могли помешать или как либо поранить. На второй день тайком пробравшись внутрь он расставил лампы и свечи по местам как посчитал нужным дабы создать хоть какую ни будь романтическую обстановку. День постепенно приближался к ночи. Солнце заходило на последний круг дабы опуститься за горизонт. Ужин подходил к концу. Дабы облегчить все ей он вымыл за нее посуду и прибрал все за ранее дома. Она занявшись своим делами сидела на диване вязала что то, а он тихо посиживал на кресле перед камином и читал свежую газетку выжидаю нужного момента. Часы пробили полночь и они направились спать. Как только она более менее уснула он пробрался на кухню, у жены была маленькая слабость, она изредка по ночам ходила на перекус. Сегодняшняя ночь была не исключение. Свет зажегся и она еле сонными глазами увидела его от чего охнула и слегка покачнулась назад:

- Милый, что тут дела…

Она едва успела договорить предложение до конца как он прикрыл ей мордашку лапкой дав понять что лучше промолчать сейчас. Подойдя ближе он приобнял ее и прошептал на ушко еле слышно:

Доверься мне.

Следом за словами последовал легкий, сладкий поцелуй, объятия длились дольше чем обычно. Ее ночное белье делало ее необыкновенно красивой в лунном свете еле пробивавшимся из за туч в комнату. Он взял ее за лапу и повел за собой. Приоткрыв входную дверь они вышли во двор, словно бабочки порхая в любовном танце они передвигались в сторону амбара. Дверь слегка приоткрылась с скрипом. Многочисленные свечи и лампы внутри предавали ему романтический настрой. Посреди света был огромный стог сена который напоминал по форме огромную подушку. Их взгляды вновь встретились. Еще один страстный поцелуй, объятия и вот плавно они ложатся на слегка колючую но приятную перину. Облака медленно рассеялись, лунный свет слегка начал проглядывать сквозь них. Пара лучшей угодила прямиком в амбар, спустя мгновение и уже полная Луна показала свой лик. Чистая, светлая она освещала влюбленную пару придавая при этом особую обстановку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных