Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не откладывайте принятие решения стать богатым, помните: вы не вечны на Земле, у вас осталось очень мало времени, чтобы реализовать свою мечту, нажмите на «Пуск» сегодня!




Сгущались сумерки.

— Засиделись мы с вами, — с улыбкой сказал Бизар, вы­нимая из кармана свернутый кусок тонкой лощеной бума­ги желтого цвета, похожий на пакет. Нет, это не пакет! Странный человек развернул куполообразный китайский фонарик, зажег расположенный под куполом фитиль, на боку которого проступила надпись, подсвеченная огнем: «Я смогу».

Позвольте себе воспарить к звездам, — фонарь на глазах приобрел округлые формы, раздуваясь от теплых паров горящего фитиля, — и счастливого пути со светом в груди, — с особой торжественностью произнес Бизар, от­пустив вверх светящийся бумажный фонарик. Как заворо­женные, мы смотрели на него, а когда он стал похож на большую мигающую звездочку и исчез, мы неожиданно об­наружили, что Бизар исчез тоже. Лишь его голос был слы­шен в звенящем вечернем воздухе:

— «Я смогу. Я смогу. Я смогу. Я смо­гу. Я смогу. Я смогу...»

 


Глава 5

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных