Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То же самое и здесь: чтобы получить новый навык – вам надо тренировать его, пока он не станет привычкой, не станет чем‑то естественным и неотъемлемым для вас.




 

Вы уже знаете, что это за состояние – пребывание в пространстве любви, мира, покоя, исцеления. В каждой клетке вашего тела сохранилось это знание, сохранилась память о том, что это за состояние. Вы в любой момент можете обратиться к этой памяти – и воспроизвести это состояние, независимо от того, где вы находитесь и чем занимаетесь.

Начните сначала это делать в спокойной обстановке, например, у себя дома, или во время занятий любимым делом, когда вы чувствуете себя спокойно и уверенно. Затем начните пребывать в этом состоянии в других местах, везде, где вы бываете по делам или на досуге. Затем вы научитесь сохранять это состояние, даже находясь в центре конфликта или среди людей, охваченных паникой, или раздражением, или недовольством.

Вы можете почувствовать, как эти внешние шторма ни в коей мере не задевают вашего глубинного покоя, вашей умиротворенности, вашей ангельской сути, пребывающей в любви и свете.

Более того – ваше умиротворение, ваши любовь и свет начнут так действовать на окружающих, что страсти вокруг вас будут утихать сами собой, и ни одна стрела не попадет в вас, ни одно оружие не сможет быть направлено против вас. Вы поймете, что это такое – быть неуязвимым, словно «заговоренным» от любых пуль, стрел, яда и оружия, как в переносном, так и в прямом смысле.

О, дорогие, мы знаем, как люди связаны между собой и как легко вы заражаетесь друг от друга – как радостью, светом и любовью, так и страхом, раздражением, недовольством, гневом, агрессией. Но теперь у вас есть выбор: когда вы оказываетесь в накаленной обстановке, где все пропитано духом борьбы – вы можете решить, будете ли вы поддаваться этому влиянию, будете ли вы предоставлять себя в распоряжение этим внешним воздействиям или вы сохраните ваше внутреннее пространство любви, мира и исцеления. Это дело только вашего выбора, дорогие! Вы в любой момент можете сказать:

 

«Я не предоставляю себя в распоряжение этому. Я предоставляю себя в распоряжение только свету и любви Бога и больше никому и ничему».

 

И чем чаще вы будете это практиковать, тем лучше у вас это будет получаться!

Поймите правильно, дорогие – это не призыв уйти от реальности, это не призыв спрятаться от проблем, это не призыв сдаться перед препятствиями.

Это призыв честно и открыто принимать вызовы, которые бросает вам жизнь – но принимать их без жесткости и агрессии (которые ранят сильнее любого оружия, и ранят, прежде всего, вас самих!), а с Божественной любовью и миром в душе.

Это призыв решать ваши обычные проблемы, преодолевать препятствия и принимать реальность как она есть – но с настроем на созидание, а не на разрушение. И если даже чье‑то разрушительное воздействие направлено на вас, вы его отведете от себя просто потому, что находитесь в своем защищенном, безопасном месте, которое делает вас неуязвимым.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных