Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вспомните о том, что вы достойны только хорошего!




 

Зачем же вам брать на себя тот негатив, который заложен в ситуации? Зачем вам брать на себя тот негатив, что несет вам мир и другие люди? Дайте себе установку: «Я беру только хорошее из этой ситуации!» Так вы избежите диссонансных энергий. И очень скоро вы увидите, что благодаря этому устранили многие болезни из своего тела!

Вы уже знаете, дорогие, что ключ к трансформации энергий – в благодарности. Начните с благодарностью воспринимать все, и даже то, что вы считали раньше негативным. Начните воспринимать это с установкой: «Я беру только хорошее». Вы увидите, как эта установка отключает неправильно работающие энергии и ошибочные убеждения. Вы увидите, как это обогатит и преобразит вас!

Вы говорите: «Но Крайон, как я могу отнестись с благодарностью и увидеть хорошее в том, что кто‑то меня ругает, желает мне зла? Мне же нужно просто вывернуться наизнанку для этого!»

Да, дорогой, ты все понял правильно. Тебе нужно для этого вывернуться наизнанку! Но то, что ты называешь «изнанкой» на самом деле окажется прекрасной, новой, счастливой жизнью для тебя. О, оно того стоит – так вывернуться наизнанку! (Крайон улыбается – и мы, как всегда, смехом и улыбками встречаем его уже привычный нам юмор. – Прим. авт.)

Дорогие, поймите, что любая болезнь имеет свою причину. Без причины ничто не возникает. Но только не думайте, будто эта причина в том, что вы в чем‑то виноваты! Не надо винить себя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных